Вопрос к тем, у чьих мужей есть дети от других

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы думаете, это происходит специально? Обычно, или злит что-то, или нет. Приятен кто-то, или нет независимо от желаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 лет и ребенок уже подросток, с папой родным все в шоколаде разве у вас бы не было ощущения, что надо за ребенка заступиться? с родным папой все иначе, ребенок не будет обиду чувствовать, что его все бросили и ты ды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы убила)) пресекайте такие разговоры[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно Вы правы хотя, пока он проводит время с тем ребенком, мне абсолютно нет дела. Но когда он приходит и начинаются рассказы, то это просто испытание для моей психики. Когда намекаю, что мне оно не надо, то обижается, мод кому мне еще рассказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда! все зависи от того, какой он отец (что с Вами, что без Вас) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не настаиваю, что он меня любит без памяти + Вопрос денег не стоит никогда, покупает многое и ребенку в т.ч. Отдаю я тоже сама со своим по мере свободного у меня времени, но когда едем с ним и с детьми, то понятно, брать надо либо обоих, либо вообще никого. Так и живем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и с подругой говорила, у нее второй муж и ее дочь растил с 3-х лет А сейчас ей 16. И любит ее, и доцей зовет, но она, подруга, говорит, что все равно, не дай Бог ему на нее наехать, у нее сразу срабатывает что-то с мозгу и она, как квочка на яйца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с девочками сложнее () [+sign]Если женщина свободна и красива и умна, суетиться бесполезно-ВЫБОР СДЕЛАЕТ ОНА!!!Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт.Но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вообще одногодки, но они не дружат при этом у нас разные взгляды на воспитание , и мне смотреть 2 недели, как он своему салфеткой ротик вытирает в 11 лет - буээ. Одним словом, если оно в голове сидит, то его никак не выкуришь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, там девочка, я пишу "своему", в смысле - ребенку у меня тоже девочка. В 11? сейчас уже 13 и те же яйки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно ! ну пожелаю Вам удачи и спокойствия ! [+sign]Если женщина свободна и красива и умна, суетиться бесполезно-ВЫБОР СДЕЛАЕТ ОНА!!!Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт.Но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, покой нам только снится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот потому-то я запретила своему БМ встречаться с доцей и НЖ. познакомились и хватит.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна. Один и тот же мужчина может по-разному вести себя с детьми от разных браков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут тему создавала о том, как меня раздражают дети моего мужа. Гражданского мужа. Я Вас понимаю, у меня ситуация ещё хуже, детей двое и старшему он даже в попу дует, а ему 16 на минуточку, дети, как свиньи, поели, оставили, руки об штаны вытерли, фу.Я с ними жить не хочу и не могу, вот пусть как хочет, я сказала, чтоесли он хочет с детьми жить, то я уезжаю домой. Конечно, ультиматумы я не ставлю, объяснила мягко, но я предпочитаю до свадьбы всё решить и говорю правду, нет, так нет, но с детьми жить не могу его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не выходит, я ниже написала. У меня проблема в том, что мой живет с детьми неделю, потом мама с детьми неделю, потом снова мой и вот такой график, который я не могу принять. Это ерунда, а не жизнь, дети туда сюда ездят, да ещё и заходят в дом, когда хотят, есть ключи, я сплю или голая хожу, бац, дверь открывается и заходит подросток, идет к холодильнику, за собой не убирает, колу и пицуу берёт в свою комнату и кушает за компом.Я хочу сменить жилье, у меня есть своё, мой гражданский муж арендует дом, я не чувствую себя в нём хозякой и он согласен дом другой арендовать, вот жду, замуж никак не выйду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть своей маме расскажет - то есть бабушке ребенка а вообще он прав, кому ж ему действительно рассказывать кроме Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно... че эта вдруг ребенок должен быть источником негатива? а совместные путешествия БМ, НЖ + дети от БЖ = это вообще за гранью понимания... я бы своего не отправила в такой ситуации - за ребенком все равно смотреть никто не будет, БМ будет увлечен НЖ, ибо она ему будет выгрызать мозк и правильно будет делать), а ребенок будет во всем этом находится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папы пропускают просто какой-то период времени своих детей, а потом его стараются догнать. Я была немного шокирована, когда после очередного приезда от папы, моя дочка рассказывала, что он усиленно просил НЖ плести ей косички. Дочке 15 лет и общаются они постоянно, но видно какие-то сбои в программе иногда у пап встречаются, Ваша то растет на глазах, а другая все кажется маленькой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему - нет? Хотя, прочитав тему, могут возникнуть всякие мысли. Конечно, же должно пройти время, когда все уравновесится. Нам наверное повезло, но НЖ весьма адекватный человек, и дочка, по ее разговорам, с ней иногда общается лучше, чем с папой. Что на самом деле она думает, я, конечно же не знаю, но к ребенку она относится хорошо, а для меня это самое важное. Уже несколько лет они ездят и отдыхать вместе, и может быть из-за того что у нас разнополые дети, то конкуренции нет. Но у нас и папа гиперответсвенный, так что сейчас не боюсь отпускать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не повышают. И на моих детей никому не позволено будет голос повышать. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С разными детьми, возможно, по- разному, а с одним и тем же - независимо от Наличия женщины в данный момент[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах