Вопрос к тем, у чьих мужей есть дети от других

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В общем сразу для себя решила, что мой ребенок- он только мой. Если муж что-то ему дает (в любых смыслах), испытываю чувство благодарности. Что и сколько дает своим детям - не интересуюсь и не знаю, когда рассказывает о них, вежливо выслушиваю. мне не интересно, они для меня чужие. Лицемерить не люблю. Совместных поездок и времяпровождения не планирую.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регулярно не тыкают, разговор был один раз но речь не об этом в теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понятно и абсолютно нормально, никто ж не спорит как себя обуздать в данном вопросе - вот где проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никто и не просит так же, проблема не в нем, а во мне меня раздражает все, что я слышу и вижу о той его жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв по теме()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О моем ребенке родной отец и так заботиться это не основная наша проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда Вы вежливо его слушаете, раздражения не испытываете? Или ревности? ну или что-то типа этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего МЧ есть ребенок, ровесник почти моим детям Чем меньше этого ребенка в нашей жизни, тем лучше - время, деньги, общие силы, решение конфликтов (мальчики!!), уборка, готовка, стирка, трусы найди, руки помой, поехали туда, не хочу, поехали сюда, не буду, поешь, доешь, убери, помой посуду. Очень напрягает. Поэтому, чем меньше говорит, делает мой МЧ для нашего общего досуга, тем лучше. У ребенка есть мама, пусть она с ним и занимается. Как я занимаюсь своими бойцами. Оплачиваю все в наше общее время я. Дети - мои и моего мужа. Бывшего. Он МЧ тут ни при каких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По опыту - если Вас бесит, значит, Вам чего-то не хватает от Вашего мужа бывала, плавала, знаю и эта проблема не "Ваша" - она "общая". [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о господи () почему так воспринимаете то ? к чему сравнения ? вы оба ведете себя незрело () [+sign]Если женщина свободна и красива и умна, суетиться бесполезно-ВЫБОР СДЕЛАЕТ ОНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, скажу то, что Вам не понравится. Но когда мужчина без памяти любит женщину, он всё будет делать и для её ребенка. У меня второй брак , оба мужа имели детей от первых браков, второй муж оплачивает без вопросов покупки для моего ребёенка, вот померял мой сын туфли, идём к кассе, мой муж достаёт деньги и оплачивает туфли, никогда ни разу не сказал ничего. Но признаюсь честно, после знакомства со мной, своим детям стал гораздо меньше покупать, он не говорит это мне, но я знаю и вижу, что пару раз он отказывал своим детям потому, что обещал мне обновки или новый телефон.Я с детьми его никогда никуда отдыхать не езжу, не могу, он это понимает, со своими езжу всегда. Мне оба мужа говорили, что если мужчина обожает женщину, он будет любить и её детей, ну если не любить, ну хотя бы очень хорошо к ним относится.Я понимаю, что это не очень нравится его бывшей жене и его детям, но я забочусь о своих всё-таки намного больше, мои для меня на первом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажеться, вы сами расставили все .. раз он дядя.. о чем дальше речь??неужели родные отцы голос не повышают?еще как.. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня раздражает сравнение с их матерью вот, она бы так не сделала, а вот она бы никогда так ребенку не сказала ...и какая она идеальная мать, и как занимается детьми, и по кружкам их водит, и уроки с ними делает, и во всем себе для них отказывает..... Какого спрашивается он тогда от нее ушел.... Да, он гордится своими детьми и тем, что у них идеальная мать ))) понимаю, что бред, но раздражает безумно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у ребенка есть родной отец, при чем тут это? никто его отцом быть не просит, хотелось бы просто чувствовать, что человек интересуется. Хотя понимаю, что сама не такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы разницы вообще не видите - повысил голос отец, или дядя? ребенок и так развод родителей переживает, а тут еще дядя в доме появился, который будет кричать. Или, кроме, как кричать, других про]влений внимания не бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно и так но у меня это уже много лет, млин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах