айфономания!!!!!! люди, скажите,(+)

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому что вы сравниваете телефоны несравнимых характеристик Для сравнения, самые-самые базовые характеристики:Вайлдфайр: процессор Qualcomm MSM7227 600 МГц, экран Сенсорный 3.2", 320x480, оперативки 512 МБiPhone5: процессор Apple A6 1,3 ГГц(с трёхъядерным графическим сопроцессором, кстати), экран 4" Retina (1136x640), оперативки гиг.Плюс, Вайлдфайр не поддерживает новейшие версии Андроид ОС, соответственно половина андроид маркета на нём просто бесполезна (это даже если считать, что андроид маркет заменяет аппстор) - что категорически опровергает ваш тезис о "тот же набор программ"их сравнение - это сравнение малолитражки и внедорожника. бог с ним, с процессором - может, вы без понятия, что это такое и зачем оно надо. но разницу в экранах вы понять можете? насколько чётче и детальнее картинка на ретина дисплее, чем на несчастных 320*480 точек?я понимаю, что вам. возможно, более чем достаточно Вайлдфайра, и купи вы айфон - разницы не заметите, т.к. просто не пользуетесь теми приложениями, которые разницу покажут. Точно так же, и внедорожник не нужен каждому. Но это не причина считать, что они должны стоить одинаково.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите об этом поговорить? я им уже больше года пользуюсь. Он меня более, чем устраивает. Весь остальной ваш текст мне не особо понятен. Я считаю, что мой телефон стоит своих денег. Я установила на нем все самые необходимые программы. графический редактор мне, в принципе, ни к чему. И откуда этот менторский тон?И вообще я отвечала Неточке. Вы хотите мне подарить айфон? я не против. Переубеждать меня в чем-то нужды нет.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня долго был НТС - потом муж подарил Айфон, как оказалось - Айфон реальный помощник. Мне удобнее айпада в 100 раз. НТС - тихо курит в сторонке, имхо... До этого вполне устраивал НТС, как телефон, айпад, как тот же помощник. Но айфон-это вещ. И не понты, уж точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю о том, что вы сравниваете разные вещи, а не о том, подходит ли ваш телефон вам ещё раз: по характеристикам эти телефоны отличаются очень сильно. если вам непонятно сравнение малолитражки и внедорожника - ок, сравню иначе. блендер и фудпроцессор. блендер не в состоянии сделать очень многих вещей, которые делает фудпроцессор. но если вы используете его только для того, чтобы пюрировать супчик ребёнку - для вас они одинаковы, только фудпроцессор дорогой и громоздкий. но заявлять, что поэтому он стоит неоправданно дорого, глупо. он стоит пропорционально своей функциональности. вам достаточно блендера, и покупать фудпроцессор вам ни к чему. но говорить другим "возьмите блендер, у него тот же набор программ" - смешно, ибо сама фраза "тот же набор программ" - лжива.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*начинаю нервничать*. Еще раз. Неточка выше написала, что ее сотрудник дважды за год починив айфон, купил себе HTC и очень его пиарит. Ниже своим постом я подтвердила, что я тоже очень довольна этой маркой. тут вклиниваетесь вы, и начинаете довольно бесцеремонно мне доказывать то, что меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Разницу в машинах я ощущаю, я езжу за рулем, а не в метро. Разницу между блендером и фудпроцессором тоже. Еще раз спрошу: вы хотите об этом поговорить?И да, 5 тыщ за телефон я считаю неоправданно дорого, как бы он крут не был. Также я считала неоправданно дорогой нокию сирокко,например, когда она только появилась. Потому что буквально год спустя, когда прошел ажиотаж, я ее совершенно спокойно себе купила. Ну и так, чтобы совсем вас не нервировать: я вполне могу позволить себе купить этот мегаумный смартфон. но не считаю это целесообразным....[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять. вы сказали "набор программ - тот же". это - ложь. так понятно? вы соврали.потому что не разбираетесь. никто вас не агитирует покупать айфоны, я сто раз написала, что вам он не нужен. но не вводите человека в заблуждение. набор программ - НЕ тот же.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какого человека я ввела в заблуждение?????О_О где я ОПЯТЬ написала про набора программ??? и это... фразами попрошу не кидаться. У вас ко мне что-то личное? а уж что мне нужно, а что нет, решу как-то без вас [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах