айфономания!!!!!! люди, скажите,(+)

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

канечно!:) Флай и Лыжа. у меня беленькая Лыжа:) есть даже на 4 симки и с телевизором телефоны есть:)))но это глубокий Китай:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня -нет,т.к. ни у одного из моих друзей/подруг айфонов нет))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только айфонов касается? что ж там такого в них есть, чего нет в других? Такого не замечала, да-раздражало бы, да-перестала бы с такой компанией за одним столом собираться() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классссс!!! надо такое внедрить!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да....согласна) воспитание понятие растяжимое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет....не только айфоноф)это я обобщила айфономания))) ну, есть компании людей у которых просто нет айфонов( по причине денег) да....там этот вопрос не стоит)))) и главное, что в более обеспеченной комп, пока не было игрушек, тоже было приятно общаться)))) да и общение, в приципе..приятное, но вот раздражают айфоны и все)))) даже темку завела, что б люди, ведущие себя так...задумались)))) это же зависимость какая-то))) себе не буру принципиально....во первых, телефоны у меня летают))) во вторых, из-за цены))) и не хочу от них зависить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"свадьба была тихой и спокойной - в ресторане был бесплатный вайфай"(с) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада, что Вы оценили мой вдохновенный юмор в тот момент:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да....у Сосиски с юмором все ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Случилось с одной приятельницей вместе пойти погулять. А она - постоянно нос в телефон. Больше с ней не хожу никуда.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вчера такое было на корпоративе)))))))50 гривен за взять телефон))) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое поколение не сидит))) и это радует, у нас нет этой зависимости . А вот у детей есть и меня это раздражает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не думаю, что весь вечер все только в телефоны и втыкают) у нас мужики таким грешат - в основном хвастаются, кто чего интересного скачал себе) но это минут 10[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, не сталкивалась, мои таким не страдают [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них на самом деле всего наоборот меньше, чем в том же андроиде :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Ваше поколение это какой возраст, стесняюсь спросить? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут именно айфон? по-моему в любом смартфоне можно найти себе занятие. тут скорее соц сети виноваты - инстаграмы, твиттеры, фейсбуки... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детский сад это...) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детский сад это...) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была недавно в Маке с сыном, так там парочка у них типа свидание, гы, просидели полчаса каждый в своем телефоне, поцеловались и разошлись[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, меняйте круг друзей у моих ни у кого айфона нету, только у мужа и коллег, но коллеги мне шо, у них корпоративные. куда им деваться, а муж там часами не сидит.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такое в макдональсе видела Но там подростки были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такое не принято. Собрались - значит, общаемся, а не втыкаем. Мы даже когда на праздниках собирается за столом в кругу семьи - телевизор не включаем. Вот когда уже наговорились вдоволь и некоторые расползаются по диванам - можем включить.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это невоспитанно, имхо...таких людей в моем окружении ттт нет. Не общалась бы с такими..зачем мне тратить свое время?? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) значит дело не в айфоне, а в человеке:) фух:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах