айфономания!!!!!! люди, скажите,(+)

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тогда, думаю, дело не в "Вашем поколении", а в круге общения)) Мои подружки 40 лет тока так айфонятся) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видно, что человек толк знает ЧТО над показывать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вижу.... у меня ребенку 13 лет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, у меня одна 43 летняя тоже присела давно, я вечно одергиваю, чтобы отклеилась от девайсов)) Но на самом деле, действительно спокойнее относимся, но меня техника никогда не возбуждала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...когда пуки каждый раз выкладывают, это нормально??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опишите хотя бы тогда ее :) [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто таких не встречаю в своем окружении), о которых Вы пишите. Но то что вы пишите - да, если так преподносят, то тоже не понимаю. Но мне кажется, что это поведение студентов или школьников? разве взрослые люди себя так ведут? Видимо, мне повезло не встречать таких). Просто у меня все друзья очень занятые и деловые люди, для них телефоны-средство связи и работы. Поэтому мне трудно представить, что может быть по-другому... Был прецедент т с одним другом, но там очень большая зависимость от фейсбука)). Многие почту читают с помощью айфона. Порой по 200 сообщений в день приходит, даже в отпуске... А это работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) я как опишу....то вы не устоите)))))))))))))) перед соблазном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у меня тоже большинство знакомых просто используют его как инструмент,но попадались и вот такие типы. впрочем, это люди, которые вообще по жизни только тем и занимаются, что пытаются выяснить, у кого длиннее. такой благодатный материал для психотерпевта...[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала(( копец, прогресс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи :) у меня есть знакомая. У нее есть Айфон. И у дочки,и у мужа :). Как вы думаете - откуда я это знаю? :) При том, что близко мы не общаемся, и за одним столом не сидели вообще никогда.Она просто не устает об этом повторять :)). "Я позвоню тебе с айфона". "У малой айфон разрядился " "Муж купил новый айфон".Апофеозом был ответ на просьбу переслать фотку нужной мне вещи (сфотканой на айфон) по электронке: "ты знаешь, я не могу, у меня же айфон, а у тебя самсунг" :)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это понты [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не жлоблюсь на безлимит, но он жеж медленный. Но и сидеть в кафе из-за вайфая не буду. Но если вайфай есть в кафе, обновляю почту конечно и фейсбук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не устал народ айфонами понтоваться? Надо же :-) Это уже так неактуально по-моему. И совершенно не оригинально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс сто, очень удобная весчь, но сейчас и другие вендоры подтянулись. У дочки последний андроид, очень нра ей, притом яблочные девайсы она юзает тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конкретно про описанный Степашкой пример [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сотрудник айфоны антипиарит наоборот, после второго ремонта за год и попадалова в неск. сотен долларов продал и купил НТС. Теперь пиарит его, причем успешно) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пиарю, но всеми руками за НТС. Практически тот же набор программ, а стоит в разы меньше. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в разы меньше? HTC? вы, извините, какую модель айфона с какой HTC сравниваете? это стереотип, что айфон дорогой, а андроидные телефончики дешёвые. телефоны того же класса(с теми же характеристиками и материалами) стоят сопоставимо[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хихи. у меня муж в Ingress играет. так мы иногда специально ходим куда-то, чтоб уткнуться))) зато благодаря этому кучу интересных мест в Киеве понаоткрывали)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тему: + на свадьбе кати и олеганикто не слушал тамадуникто не обнимал невестув кафе бесплатный был вай фай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свадьбы с тамадами и сами тамады - жуткие вещи. уж лучше вайфай) =)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же стереотип? пятый айфон порядка 5 тыс гривен, а лично мой любимый вайлдфаер 1550 на розетке. Что не так?Правда, я его брала по несколько высшей цене, но он тогда только появился, а пятый айфон все только ждали[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах