айфономания!!!!!! люди, скажите,(+)

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

айфономания!!!!!! люди, скажите, вас тоже раздражает, когда собираются друзья и все начинают лазить в своих телефонах, айподах))) вчера сидели в ресторане, так ВСЕ!!! в своих айфонах.....поговорить уже нормально нельзя....себе принципиально не хочу...его, чтоб чувствовать себя нормально, не зависеть от него))) люди сидя за столом, даже общались при помощи смс друг с другом.....попахивает бредом....или я одна такая придирчивая????))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меняйте круг друзей. ))) На тех с кем можно поговорить.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напрягает, да. Не понимаю этого. Я бы озвучила это друзьям() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так с этими раньше тоже можно было, пока модных игрушек не было...да и легко сказать.....меняйте))) эх....не к добру все эти модные айфоны))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подружка недавно рассказала такой прикол: когда собирается какая-то компания, все кладут свои телефоны в центр стола. кто первый потянется к своей дармограйке чтобы проверить почтунаписать смспродемонстрировать фото - тот платит за всех))))очень дисциплинирует и отучает от мобиломании)))[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое дело. Потому купила себе трехсимовый обычный телефон, чтоб звонил:) а не играться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обычно в телефон утыкаюсь, если мне неинтересно само общение с человеком. А наличие девайсов тут ни при чём. ))) [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть даже на три симки??? ю[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите и себе и раздражение пройдет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за ерунда? при чем тут телефон? я никогда себе такого не позволяю, это просто невоспитанно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начетыре тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто вам сказал, кто посмел ставить рамки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэто я темень .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие в попе рамки, простите?:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не проблема Айфрна, а друзей и общения (+) у нас почти у всех друзей есть Айыфоны. Вот вчера собирались как раз вместе 3 семьи, никто даже не доставала Айфон, все общались просто так. Дети увы помимо общения играли на айпадах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем здесь модель телефона или планшета? сейчас все программы есть и на андроиде[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В попе рамок нет, это факт.Но воспитание. это растяжимое понятие, как оказалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда за столом собирается компания людей, которым интересно и весело вместе, то никто из взрослых не сидит с телефоном. Дети - да, те много времени с айфонами, но это не их выбор идти с родителями в ресторан)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня напрягает, но я и сама такая))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не напрягает,я всем говорю-покупайте айфоны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос, зачем собираться вместе в ресторане? Типа, как в древности придумали совместное принятие пищи, в 21 веке придумали совместное написание СМС и проверку связи? :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ликарь читают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в моем окружении эппл не любят) другими тоже не пользуются в компании() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и отписывают, отписывают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друзья ли это? Вчера сидело 15 человек, сегодня 14, на ДР ребенка. У всех есть "прикольчики", играли только - 2-е именинник и его брат :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах