К вопросу об изгнании бесов

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, читала. Но СС не решает проблемы с мужем, а усугубляет их. ИМХООбсуждать почему Вы решили поддаться на уговоры и всё же, зная, что этот мужчина не относится к Вам хорошо, родили ребёнка, чтоб обзавестись ещё большими проблемами, я думаю смысла не имеет.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назло делать осень просто, особенно при наличии мерзкого характера и отсутствии ответственности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был мой выбор. Я считаю, что решает все же женщина мне уже пора было, возраст, проблемы со здоровьем.Поэтому теперь хочу понять болезнь это у него или бесы, чтобы понять как оно может отразится на ребенке.Но в любом случае - это 100% мое решение и ответсвенность на мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но.... честно - я не хочу налаживаний. Только и делаю, что налаживаю всю жизнь. Все 8 лет.Сколько можно? И знаете сколько я подарков надарила и на НГ, и на ДР, и на 14-е, и на 23-е?Ему ничего не надо, ни романтики, и заботы.Короче, все, проехали.Мне важно понять если это болезнь, то какая, чтобы контролировать это все у ребенка. Если черта харакетра, тогда может как-то корректировать у ребенка. Ну и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гавгавгавнеотложка автор,если вы решите изгонять бесов из мужа, начните с себя.ребенка жаль((([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли тут сможет помочь форум. ((( Ответить на это сможет только врач, после того как обследует Вашего мужа. Форум не знает Вашего мужа, а описанные Вами симптомы могут быть банальным хамством и нелюбовью к Вам. Попробуйте поговорить с мужем и выяснить причину его раздражительности, попробуйте поговорить с ним спокойно и выяснить, что именно его не устраивает. Попробуйте вместе поискать пути решения, для снижения уровня напряжённости в доме.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я регулярно причащаюсь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Побрызгайте на своего мужа святой водичкой (дальше вычеркнуто самоцензурой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все было. И к психологам ходила - он в отказ И причащаюсь регулярно - он высмеивает. И говорить пыталась - бестолкуЯ уже не знала, куда мне бежать чтобы наладить.В иттоге поняла - от него бежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что он говорит? Почему он так себя ведёт? Какие "запросы" он выставляет по отношению к Вам?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До вашей темы была убеждена, что я нервная. Девушка, вы же верующая. Откуда такой бардак в голове?Первое - книга ОРЗ Комаровского рассказывает о всех простудных болячках и действиях мамы.Второе - любая книга Курпатова рассказывает о всех болячках в голове и о действиях.Третье - Евангелие перечитайте. У мужа агрессия, потому что вы его раздражаете. При чем здесь бесы? Изменитесь. Успокойтесь, найдите в себе силы, станьте хотя-бы приветливой и спрячьте иголки.Любой психолог вам скажет, что достаточно одному из семьи измениться, чтобы изменились другие.Ребенка жалко, разъехались бы на время, чтоб головы пролечить.Можете мне не отвечать, не утруждайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, это было в главную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда..........обратите лучше внимание на свое состояние......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Все в кучу. Сами не знаете, чего хотите. Все смешалось - люди, кони... Бесы, неотложка, свекрови...Определитесь чего хотите - и все разрулится, вот увидите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такой страшный бес, его зовут "Нахерпошласосвоимипроблемамиятебянелюблю"+ Изгоняется обычно посредством выселения того, кого бес обуял из общей ж/п и заявления о разводеРебенку в попу вибуркол+ в рот нурофен и спать всем спокойно[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант, неотложка [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1500000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кашель есть, темп. есть, врача нет и до пон не будет, но "аугментин давать не буду принципиально"... Мда. [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да отколебитесь уже все от человека! Одна про нервность начала и все подхватили раззадоривать. Если вы все такие добрые и хотите успокоить автора, хАрош акцентировать внимание на ее нервозности, будто больше по теме сказать нечего. Автору: я в таких случаях вызываю скорую, говорю, что температура 39 и сильный кашель, для меня главное, чтоб к ребенку приехали и послушали. [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, ребенка послушали, все нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл вашего причастия? выходя из храма и ступая на порог своего дома у вас опять полна душа, голова, сердце мрака[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах