К вопросу об изгнании бесов

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

муж уехал, вы читали исходник? по поводу СС - он уезжал и До рождения ребенка. С рождением ничего не изменилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам конечно ну и что,это ж не ваш ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть врач участковый, она меня устраивает просто для такого экстренного случая я оказалась не готова. все бывает впервые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я так тихонечко посоветую. Выпейте валерьяночки. Ну нельзя же быть такой нервной. Вам сейчас ой, как нужно спокойствие.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100) сначала успокоиться а потом подумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девченки, кто ж спорит. Нет валерьяночки, представляете? Есть больной ребенок, выйти не могу.Неужели так сложно отвечать по теме? А не разглагольствовать на тему семьи и СС?Складывается впечатление что никто и первонач. пост не читает.А тока ткнуть носом. Я сама в курсе, что и семьи нет, и то, и се.К чему это все сейчас? Вы ж вроде спокойные, че цепляться и цеплять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме я уже не раз ответила. Вы позвонили?Просто Вам тоже не мешает успокоиться. Хоть что-то тогда для спокойствия сделайте. Вам оно тоже надо.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонила, сказали что приедут За ответ по теме ниже я вас поблагодарила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам ответили по неотложке, послушать по интернету ребенка мы не можем, поставить диагноз мужу заочно мы тоже не можем, как и изгнать бесов+ чего хотите от форума?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы главное не нервничайте. Просто у Вас тема странная, всё в кучу намешано. Вот потому люди и отвечают не только на вопрос про неотложку. Тем более, что название вообще про бесов, которые не имеют, как оказалось, никакого отношения к ребёнку и Вашим вопросам.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читали первую тему? Вы внимательно читали мою тему?Сложилось впечатление что вы ни первого ни второго не делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читали первую тему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш первый вопрос звучит как "Я в той теме задала вопросы, какие болезни могут протекать с такими симптомами? " И он не касается ребёнка и его температуры. Так что не удивляйтесь, что именно на него Вам и пытаются ответить.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем? Давайте будем логичными. ))))Вы пришли пожаловаться на мужа и спросили про его состояние. И только в конце своей темы спросили про неотложку, которая нужна не для мужа.Зачем было рассказывать про мужа и его психи, если Вам нужно было всего лишь узнать как вызвать неотложку для ребёнка?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, возьмете потом у нее мобильный и будете звонить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Ваш первый ответ: Я не Ваш муж, но меня бы очень удивила бы просьба взять больного ребёнка и везти к маме.Так что умерьте для начала свой гнев, а там глядишь и муж подобреет.Неотложка бесплатная. Можно вызвать. А Вы ребёнку чем темп. сбиваете?Вы таки ответили по поводу ребенка. А вот по поводу первой части и ТОЙ темы вы явно не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где логика отвечать выборочно? Хотя это Ваше право Я не пришла жаловаться на мужа.Толку? "А зачем?"Та тема про бесов мне показалась близкой, но там мне не ответили, вынесла отдельно + про ребенка спросила.Потому что относительно мужа чего только не испробовала. Ничего не помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прикалываетесь? Или вы не читаете всего? В субботу-воскресенье она может прийти только частным образом, но увы я не могу это позволить сейчас. И ждать до понедельника не хочу.Я это все писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитайте мой самый первый ответ Вам. )))) В главной ветке. Прежде чем говорить про выборочность моих ответов по теме. )))Если человек не хочет жаловаться на мужа, он вообще не будет его описывать в теме про неотложку для ребёнка.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоп. Вы тут всех останавливаете, когда мужа начинают обсуждать. Просите отвечать по теме про неотложку. Где логика???[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне скажите, вы читали ту тему и мои вопросы в ней? это к теме не относится, но вижу что нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот приплюсуюсь здесь! В теме намешано кашель, бесы, сс, свекровь, и автор недовольна, если отвечают не в комплексе, а выборочно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лекарства у Вас есть? Часто у неотложки лекарств нет. Так что их придётся покупать.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читатла, но при чём здесь больной ребёнок и неотложка? И да, я не верю в бесов. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах