К вопросу об изгнании бесов

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тут были попытки обсудить СС, семью, мультик включить и тд логика где?были в той теме четко заданы вопросы, кротиха и там отписалась и тут по теме. Потому что в курсе.Все остальные только дай повод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 темы в одной запрещены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве отвечать выборочно запрещено?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше об этом уже было Вам абы поговорить? Не сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда не удивляйтесь, что собеседники выбирают только одну из тем, а не обе. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете что я этого не сделала? Как она прослушает по мобильному телефону? У ребенка какой-то несвойственный ему кашель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авто, этопростокапец Вы тут понаписывали. Даже не хочу ничего комментировать.Он видимо ждал особенного к нему отношения 23-го. Вы ждали сочувствия с ребенком. И все это на фоне тотального мисандестенда.... Просто попрошу от всей души, чтобы у Вас в семье все наладилось. А у ребенка было банальное ОРВИ, которое завтра пройдет, и вся эта история, и вот это Ваше состояние, то что у Вас сейчас внутри, забылось как страшный глупый ненужный сон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... я не прикалываюсь, если очень надо можно попросить приехать+ рассчитаетесь потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, жаропонижающее, афлубин, капли в нос Мне б чтоб его прослушали главное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это форум, а не ЖЖ. Тут обсуждают в теме то, что в ней затронуто. Разные ответы, разные ветки. Вы упомянули СС и его потому и обсудили, упомянули конфликты - их тоже обсудили, упомянули ребёнка и его состояние - Вам дали советы.Не хотите ответвлений - ставьте один конкретный вопрос, а не несколько в одной теме. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лекарства какие у Вас есть? от бронхита+ у меня всегда для экстренного случая стоит аугментин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она за городом живет,не приедет. Прикалываетесь был вопрос по поводу мобильного.Конечно же он у меня есть, конечно же я с ней созвонилась и все спросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если понадобятся доп.лекарства, муж приедет, чтоб привезти? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, мне именно участковая давала номер неотложки. Это я к тому, где его можно было бы узнать.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были конкртеные вопросы и по правилам от темы уклонятся нельзя Вопросов про семью, СС не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аугументин без врача я давать не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно, это по-моему понятно изначально было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это была реакция на вопрос, что не так с мужем. СС может очень мешать мужу, он может не чувствовать себя нужным для Вас. Конфликты в семье есть, потому и пытались люди понять и помочь, а Вы на нервах принимаете всё это в штыки, а ведь можно просто попытаться услышать, что Вам советуют. Нервы - плохой советчик для мозгов.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я где-то просила номер неотложки ННН-го района? Я спрашивала как ее вызывать, при какой температуре едут, платно или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, не могу подсказать вам ни по поводу бесов, ни по поводу неотложки, но + читаю вас и узнаю себя 3 месяца назад (почти, столько агрессии у меня не было). автор, послушайте меня, свои переживания можно накрутить до такой степени, что получите нервный срыв (а вы на пути туда, если судить по написанному)..жалко, что у вас нет валерьянки или подобного, но хоть что-то сделайте для своего успокоения: теплая (не горячая) ванна, чай, наблюдайте за своим дыханием... вы здесь и сейчас, не думайте, что было, что будет, - просто усилием воли сосредоточтесь на здесь и сейчас.это все после неотложки, - естественно, не успокоитесь, когда так беспокоитесь о ребенке.дежитесь![+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, была неотложка? как там с прослушиванием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врач это всё рассказывает. Во всяком случае мой мне в своё время рассказал.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже было, валерьянки нет, свекровь обсудили и тд Кардинально уже попыталась изменить, родила ребенка, которого он так хотел и уговаривал.Я-то знала, что это проблемы в "семье" не решит, а усугубит. Так и вышло. Плюс я даже уже перестала что-то предпринимать, чтобы наладить. Эта игра в одни ворота мне не нужна.Любовь любовью, но ответсвенность перед ребенком хотя бы никто не отменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читали, что проблемы были ДО рождения ребенка? А я это уже писала дважды..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах