Поздравили меня с днем рождения.

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжелой болезнью дорогих людей не шутят, хотя, конечно, Вам виднее ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня свекровь умерла за день до моего ДР... И в прошлом году ДР не было и в этом не будет по сравнению с таким событием отсутствие ДР - такие мелочи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочуствую, ну причем тут смерть вашей свекрови, она ваша родственница. А звонить знакомым и нагружать их своими делами в день их праздника ( любого) я не считаю нормальным. Во всяком случае, я бы так не поступила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про подарок я так поняла завела разговр знакомая, если она в тяжелый момент начинает разговоры о подарках, то больше мелочна она. И как интересно автор отреагировала не так ? Что она должна еще сделать, позвонила, выслушала, посочуствовала. Да у нее остался осадок, она этим чутсвом поделилась, тут, а не высказала знакомой. Что тут предосудительного ?Я считаю, что навешиватьс вои дела на знакомого, не родственника, не близкую подругу, глупо и бестактно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при том, что ДР - это абсолютные мелочи по сравнению со всей другой жизнью. И жизнь непредсказуема, и невероятно мелочно обижаться на человека в горе за то, что плотину прорвало именно в тот момент, по телефону, во время ДР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего??? Вас понесло, похоже. Мое право, верить истории или нет, и я не одна тут сомневающаяся, угомонитесь. И не на такие темы шутят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю... посещаемость падает этого форума чтоли? Или за что именно можно платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах