Поздравили меня с днем рождения.

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы говорите - зачем платят? )) Сейчас как пойдет ветка разрастаться)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ужас! Бедная вы, бедная, за что ж вам настроение-то так испортили.... Непростительно со стороны приятельницы. Я бы на ее месте больше вам не звонила вообще.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато не скучно, согласитесь?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Местами тупо, правда [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем кто высказался. Мне важно всех мнение подарок мне не нужен. я сразу сказала. У меня бывали очень тяжелые ситуации и я никогда не поступила бы так, позвонив в праздник кому то. Приятельницу я не осуждаю, я ей, естественно на следующий день перезвонила, спросить о подробностях, оказывается диагноз этот они сами себе придумали, лежа в больнице. Он не подтвердился, мужа сказали через несколько дней выпишут. Так что у нее все хорошо и у мужа, надеюсь тоже. Мой вывод всерано такой, что бестактно наргужать своими проблемами знакомых в их праздник. На этом тему закрываю. Мнения разделились......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, уже и похоронили..... кто ж умирает-то?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тема "рассудите" тогда для чего? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) действительно . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила о ДР в больнице,решила позвонить,чтоб потом не забыть,не совладала с собой разревелась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не надо терпеть, можно было бы совсем не звонить ИМХО ъъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, а я поняла совсем по-другому: скуповатая подруга специально порыдала в трубку, чтобы от подарка откосить, вот автору и противненько стало, настроение испортилось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это троллинг [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ніфінта тут ні ясно))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на то, уже все выписались и здоровы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже в тролль-теме встречаются нетривиальные мысли, лично мне всегда интересно и часто полезно :-))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была похожая ситуация... кума позвонила на ДР ближе к вечеру и в конце поздравлений не сдержалась и разрыдалась. Оказалось, что у них на работе внезапно скончалась молодая девушка ... у неё на глазах... Подруга моя пребывала в состоянии стресса, но очень хотела поздравить и не смогла сдержаться.... Я не считаю, что она испортила мне праздник... мне и в голову такое не пришло... я была очень рада её звонку....а вообще в жизни всякое случается....а Вы не виноваты, Вы просто такой человек... но я бы не хотела иметь такую подругу как Вы......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там сказано было сразу, что подарок не важен)))) да и не подруга , а приятельница.Не настолько меняет дело, но тем не менее. А по теме, у меня были тоже тяжелые моменты, мне было просто тяжело говорить. Я отправляла людям смс с поздравлениями и никого своими проблемами не грузила. По опыту, те, что часто кричат, а они бесчувственные, да надо все забыть и кинуться на помощь, на деле такими не являются. У нас сотрудница тоже всегда начинает, да вот тот такой этой, а как кто заболеет десятку на лекарства не даст, не пришла даже на похороны нашего начальника, внезапно скончавшегося, у нее электричество отключили(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я не понимаю эту женщину. Если ей надо было выговориться и поддержка, то можно было позвонить в любой день до и после.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я и сам справлюсь(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искренне надеюсь, что вы троль Иначе не понимаю и понимать не хочу.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее бы меня забанили, читать такое невозможно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы черствая и жестокая, если все это правда. Ну вообщем вам уже все написали. Тоже как-то не верится, что нормальный человек может так отреагировать. И то, что сейчас вы ищите оправдания себе обвинениями, что она скуповата, и просто приятельница вам, лишний раз подчеркивает мелочность вашей души.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а может она спецом звонила дабы поздравить? А тут рррааз- и напряжение вырвалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор отреагировал нормально, выслушивал и утешал. Ну да, это же неважно на волне всеобщей патетики :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах