Поздравили меня с днем рождения.

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну уж я не сдержусь.."проблемами..." о.....ть.....() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 10000 очень неприятно читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - не проблема) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь Вам подруга уже сделала самый большой подарок. Теперь Вы можете радоваться, что у Вас - День Рождения, праздник и впереди еще много-много таких праздников с другими, более материальными подарками, а вот у ее мужа уже может и не быть Дней Рождений.К тому же, не расстраивайтесь, если он умрет, то Вас к нему уже не пригласят и подарок тоже не придется покупать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы разницу понимаете между проблемой и горем? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не верите, почему отвечаете? не логично, впрочем, как и Ваши утверждения ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друг познается в беде ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом не забыл обсудить, осудить и найти себе оправдание ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оправдание чему? Автор вел себя нормально, а по реакции форума это просто нелюдь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы хотели только чтобы вас поддержали???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечала, пока верила. А судить конечно, здорово, когда я уже все удалила, ага ) Если вы не улавливаете нюансов ситуаций, я помочь не смогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, конечно, только для меня помощь в беде - это другие вещи совсем. Если меня попросят о срочной помощи, я наплюю на свой ДР и уеду помогать. Тема не об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как-то странно и мне по этому поводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так сделал автор там, в ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На форум это вынес. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТАМ, в ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если автор УЖЕ там это сделала, то к чему тогда ей рассуждения на форуме? Т.е. либо она лицемерила там, либо лицемерит тут. И в том и в другом случае противно.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, ответа нет. Автор в первую очередь интересовалась оценкой действий подруги, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может конечно... Но люди обычно чувствуют, в каком состоянии лучше не говорить, если не планируешь рыдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подруга сидит на ликаре? Мне вот лично Ваш вопрос был непонятен, тем более под постом Жменя25, которая в доступной форме объяснила почему она считает реакцию подруги нормальной. А вот реакция автора мне непонятна. И выше я написала почему.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поддержка - это не помошь? вот подруге нужна была поддержка может просто выговориться здесь и сейчас. Ну не сдержалась она и совпало с поздравлениями. Даже ехать никуда не нужно было, но автор ее осудила уже и считает, что НЕ ВОВРЕМЯ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня свекровь так поздравила. Она в другой стране, позвонила и плакала в трубку, как ей плохо, тоже минут 30-40. У меня тоже было странное чувство, жалко, сочувствие, но и странно это все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах