Поздравили меня с днем рождения.

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

заклеила клаву :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как?Вот поздравил Вас человек с ДР, а Вы ей...хорошо, Маша, спасибо..пока?) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И автор пропала Похоже на тролля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да. Паноптикум какой-то, чесслово [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не люблю когда перезванивают после ДР - это значит человек, как правило, забыл о твоем ДР [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Очень сочувствую приятельнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я жду ответов автора. Хоть бы каких-то. П.С. Я немного не в теме - а зачем людям "троллить"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Платят за это. 2. Скучно. 3. Материал для диссера. 4...5...6,,, [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от Вас в шоке, да вы - черствая ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, созвонимся на днях, поговорим. И я так звоню в ДР, и мне так звонят. С праздником, дорогая, хорошего тебе вечера, созвонимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве что скучно и стеаются. Смысл платить за подобные темы? рассуждения о поведенческих факторах что ли исследуют? Реально немного не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была на месте вашей подруги подруга замуж собралась, приглашала на свадьбу. Я ей мягко: "не сможем прийти, извини" она:"ну может Вы подумаете?" говорю: "хорошо, я подумаю" Маму в это время готовили к операции, тоже рак, мне та свадьба по...й, извините. Странно что подруга сама не понимала этого, еще и обижалась. В результате общение сошло на нет. Ну что мне может дать абсолютно черствый к моим проблемам человек? Позвонить узнать как мои дела для того чтоб потом с кем-то обсудить. Нет уж, спасибо, обойдусь без такой "подруги"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пригодилось [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Днем Рождения вас, не переживайте. и пожелайте подруге и ее супругу крепкого здоровья () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это совсем другая ситуация, подруга крайне бестактна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда..... какая же она бечувственная ваша подруга! ТАК испортила вам день рождения! разве уж у нее проблемы! Вот вы без подарка остались....это даааа... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не правы [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уделить пару минут, выслушать, посочувствовать. все под Богом ходим()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну один из путей СЕО, когда посещаемость проседает [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем другая? подругу тоже интересовало только чтоб ее праздник прошел хорошо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю. мой папа, когда бабушка была жива, как-то мне посоветовал по случаю не говори такого когда будешь звонить поздравлять его с ДР. а то как моя мама, звонит: сыночек, поздравляю с ДР! дай денег! )))бабулька, царствие ей небесное, прямая у меня была аки двери) папик бабушку и всех близких родственников содержал и сейчас содержит, дело было не в деньгах, а в очучении)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно считаете,что важнее Ваше настроение в ДР чем чувства человека,у которого муж умирает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах