Поздравили меня с днем рождения.

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне мое ДНР до лампочки, а потому я Ваши пеерживания про испорченный праздник не понимаю. Извините, но вот так вот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушали и забыли, ИМХО, но я бы не заморачивалась либо Вы таки ожидали подарка и не получили))[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поспівчувати вам, чи що? проблема, як не як.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а приятельницу Вашу можно понять - у нее ГОРЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, люди в горе обычно на многие вещи начинают смотреть по-другому [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно вам сложно в это поверить, но не весь мир крутится вокруг вас Я бы увидела ситуацию так: она не позвонила сразу потому- что не до вас было. Позвонила в др чтоб поздравить и не сдержалась. Вы могли бы посочувствовать и перезвонить позже. Не приятная у вас тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, согласна с Вашими аргументами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, хоть и не отслеживаю, кто меня поздравляет, кто нет, будем говорить, мне приятно, но не обидно, если не поздравят, но такое поздравление тоже не поняла бы. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Хорошо сказали, но вряд ли поймут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да , я рассматриваю это как бесчувственность ....ну ладно , лёгкий эгоизм+ поясняю : подруга находится в постоянном стрессе и , знаю по себе , я иногда просто выпадала из пространства...тут помню , тут не помню .....Она вспомнила , что у вас праздник и понимает , что может забегаться и к вечеру банально забудет вас поздравить. А поздравить хотелось .......+ немаловажный фактор : ей хочется сочувствия . Я вспоминаю , как попала с ребёнком в реанимацию и не нашла ничего умнее , чем позвонить в субботу в 6-30 утра своей подруге , зная, что она соня , и суббота , и выходные у неё редкие ....Но мне надо было кому- то наплакаться , а поскольку она живёт очень далеко от меня и однозначно не приедет ,как это сделали бы ближние друзья , то я её растревожила , наплакалась с ней вместе. Я бы этого не сделала в обычной жизни , но иногда хочется, чтобы тебя пожалели.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как правило, разговор строится из двух частей: чтобы узнать как у Вас дела и поздравить, и в свою очередь, Вам должно быть интересно как у нее, а у Вас какие-то односторонние отношения?![+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно в таких случаях перезванивают уже после ДР. Поздравляют с прошедшим и объясняют ситуацию. Так, пожалуй, было бы правильнее. Но если бы мне так позвонили, я бы не делала из этого такую трагедию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша приятельница оказалась не железной - раз. Два - в ТАКОМ горе помнить о вашем ДР - это, знаете ли... Ну и... "подпорченный ДР - и жизнь", разные чаши весов [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы так не сделала, как Ваша приятельница + Можно было сдержанно поздравить и пообещать позвонить позже, чтобы обо всем поговорить.На Вашем месте все-таки вышла бы из-за стола, когда стало ясно, какой оборот принимает дело, кратко бы поддержала, поблагодарила за поздравление и договорилась бы на завтрашний перезвон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы ее тоже поймите - она не позвонить не могла, а позвонила - не смогла удержаться от слез. У меня вчера был ДР, а пару дней назад тоже случилось горе в семье близких. Это жизнь, что поделаешь(((([+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и много в вашей жизни было "таких случаев", раз вы пишете "обычно"? как всегда, теоретики особенно категоричны в своих оценках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень опасное слово "бы", очень [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляю, чтобы в ДР за столом я бы со всеми звонящими обсуждала их дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно. Призма меняется на 100%, нервы не железные и не дай Бог это ощутить [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была в ситуации обеих сторон. Вы это хотели услышать? Убираем все "Бы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вообще троллизмом пахнет. "У мужа приятельницы рак, горе, больница, а вообще она скуповата, подарок не подарила..." как-то не монтируется [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни в коем случае. Все люди разные, в этом суть [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах