Кого бы вы предпочли в мужья? есть 2 варианта

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так не доставайся же ты никому(С))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поменяйтесь - делов то. Лучший муж - любимый, только где такое счастье найти?овощ - уже недоуважаешь, хоть и семье внимание уделяетальфа-самец - тоже не уважаешь, потому что от наличия денег считает что все можно. а как вот любить, если не уважаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет родителям. Которые цену девушке помогли сложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б лучше сама жила хотя у меня гибрид 1 и 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а первый с женой тоже гуляет или только деньги даёт? [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый любит? Ну не знаю... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второго, однозначно - нет. Первого тоже не хочеться, но если обязательно нужно выбирать одного из двух, то конечно же, лучше первого. Просто, мне интересны настоящие мужики, которые умеют зарабатывать деньги и любить женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит предпочли, когда ребенок уже есть?)) тут уже вопрос на чьи недостатки Вы заработали...и вообще, по приоритетам() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..здец.. лучший муж - тот, с кем хочется просыпаться в одной постели до конца своих дней какая разница, сколько он зарабатывает? муж - это не банкомат, ёлки ж палки. это партнёр по жизни, половинка, самый родной и близкий человек... или ты его любишь и хочешь видеть рядом, и жить с ним тебе нравится - или нет. со вторым вариантом жить не имеет смысла вне зависимости от его материальных характеристик: всё равно от жизни такой счастья никакого[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря удивлена потребительским отношением к мужу, т.е. к тому кто по идее должен быть САМЫМ близким. Тем что предпочтут богатого, но того кто жену ни во что не ставит, бедному, но тому кто семье время свое посвещает.И почему 3000 сразу овощ? Может он учитель химии или преподаватель в шахматном кружке. Призвание у него такое, он горит работой, а с такой специализацией много не заработаешь, даже если стараться будешь.А почему никто здесь никогда не говорит про женщину которая 3000 зарабатывает, что она овощь? А женщина, которая дома сидит вообще кашей должна считаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не упадет? А если он за 15 лет наследников на стороне наштампует? :) если-если...() [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да...после того, как просыпаешься ещё иногда кушать хочется () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока за второй, тем более время течет и все меняется, глядишь 3000 грн. превратятся в у.е..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вариант когда жена больше зарабатывает вы не рассматриваете? Да и вообще при наличии нормальной квартиры 3000 мужа+3000 жены вполне достаточны чтобы более-менее прокормить семью из 3-4 человек. Конечно, на заграничные курорты не хватит, но не всем это надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там не было написано, что жену ни во что не ставит, так что не надо ))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я же не навязываю :). Не хотите - не берите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы мой муж гулял, да еще и открыто, то я бы считала что меня ни во что не ставят. Не считаются с моими чувствами, а значит не ставят ни во что.Допускаю, что есть люди которые нормально относятся к гуляниям второй половины и это не особо задевает их чувства, но для меня лично это нонсенс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна из низших ступеней в пирамиде Маслоу ;)+ ну, в принципе, если муж нужен только для удовлетворения первичных потребностей, то тогда смело можно практически за любого :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, обязательно надо кого-то из них выбрать? Это при условии, что обоих любишь одинаково, что ли? + ну с первым даже при сильной любви я не смогла бы жить, наверное... А со вторым (при той же любви) - на самом деле и можно как-то подстроиться, или все-таки он добьется прибавки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это безотносительно списка. А где-то я разве сказала, что первый любит?:))) *присматривается*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свежо предание:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двучленностью:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах