Кого бы вы предпочли в мужья? есть 2 варианта

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем сразу?) скользящий график ) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двличностью попахивает)) однако [+sign]Быть верным в несчастье - великое дело![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Номер 2 не возбуждает совсем. Номер 1 с изьяном. Не из чего выбирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и пусть)...по вечерам они бы играли в шахматы, смотрели футбол...) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня оба одновременно. Один платит, второй по дому-детям. Люблю первого. Не из-за денег. Выбирать не готова:) - мне оба нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данный момент однозначно первого, "ну и пусть гуляет, он тепло одет!" )))[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да...лишний рот, я бы сказала) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пути женщин неисповедимы.... [+sign]Быть верным в несчастье - великое дело![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант 3 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какой же у вас бедный выбор...)))) Точнее, его видимо вообще нет.Я не могу представить, что может быть комфортно с человеком, который скачет из одной дырки в другую (но от нищеты на что только не пойдешь, верно?).А насчет 3000... У меня таких знакомых даже нет. Не то что мужчин.Наверное, если бы я сама 3000 зарабатывала - тогда да, может быть. А зарабатывать намного больше - для нормального мужчины это удар по самолюбию, будет потом пытаться на мне отыграться как-то... (наверное! сужу чисто по обсуждениям на форумах!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбрала бы п.1 [+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй. Денег можно заработать. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-м-м.. Про любовь речи не идет и в п. 2 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз вам так интересно, то я бы не взяли ни того, ни другого. Брать надо того, чьи недостатки тебя не напрягают. )))) А поскольку мне не подходит ни первый, ни второй, я бы искала третьего. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну куда это годится ) не, не берем [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

того, которого любит () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б не смогла так потребительски мужа выбирать понимаю, что дура была и осталась, но если такие 2 варианта, то лучше вообще кота завести.И второй вариант плох, не тем, что мало зарабатывает, а тем, что вопрос о любви и духовной близости вообще не поднимается.[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему это не переделаешь? Через каких-то 15 лет он и сам не захочет шляться, т.к. потенция упадет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем плохо? Вообще отлично. Только они же не согласятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не все же такие красавицы и вращаются в таком обществе, как вы. Мы вам завидуем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто тогда с детьми помогать будет? Кот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чём тут это? Кто и насколько себя ценит, тот таких мужчин и выбирает. [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

того, что вас больше любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах