Кого бы вы предпочли в мужья? есть 2 варианта

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кого бы вы предпочли в мужья? есть 2 варианта 1. Муж, который ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает и всем обеспечивает семью , но гуляет , но опятьже жена ни в чем не нуждается2. Муж с зарплатой 3000грн.но помогает по дому , уделяет время ребенку К чему вопрос ?- разговор с подругой , она мне доказывала , что мой "вариант " лучше, у меня муж из 2 я бы ,как сейчас, предпочла -1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное можно сказать Вариант 1 однажды возьмет и уйдет. И жена будет горевать. Но все же в горе пусть лучше поможет дача на Кипре, чем не возвращенные долги. Да и худшее, что может постигнуть впоследствии жену 1 - это муж 2) А помогают по дому пусть лучше специально обученные люди, а не муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если из этих двух, то второй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да из этих двух )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если любите - 2, если нет - то 1. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы я при этом хорошо зарабатывала, я бы предпочла вариант 2. Если нет - 1. В шалаш не верю просто. [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант 2 в моем понимании вообще не муж, по первому - сильно жирно ему будет, короче говоря, не буду никого выбирать при таких вводных [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше быть богатым и здоровым Детский сад какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не муж? просто интересно стало)) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а исключить оба варианта низзя?) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только эти два)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что не в моем вкусе мужики, которые семью обеспечить не могут если я буду зарабатывать в 10 раз больше, а ему комфортно будет рядом с его трешкой, то что это за мужик?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) тогда я останусь со своим, можно ? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2. Место работы изменить можно, а гуляющего мужа не переделаешь. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я ж не предлагаю ))))) я как бы представить себе))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выбираю: Муж, который ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает и всем обеспечивает семью , помогает по дому , уделяет время ребенку. А вы там себе как хотите :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искать третий вариант или любовника при первом муже. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оба варианта. Если гарем нельзя, тогда 2 в 1 :) :)) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поднять вопрос в Парламенте о мужских гаремах :) По теме: жила бы одна или с вариантом три, но алименты получала бы от всех. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цель какая?+ Жить не тужить, на мужика плевать с точки зрения чуйств, тогда первый вариант.И главное шоб за каждый загул испытывал побольше вины и дарил подарок получше...а если так не умеешь:)))то..ой, а других вариантов кроме второго нет?Ну шоб хотя бы 15?И дальше по тексту?:)))))[+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше два мужа - по принципу дополняемости. (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой лучше не представлять даже ) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в постель с двумя тоже сразу? Ну Вы и львица))[+sign]Быть верным в несчастье - великое дело![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах