Влюбилась в персонажа фильма

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да-с... вот таие мы извращенки:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть в нем что-то:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, он мне еще с 20 лет нарвился:))) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин дергнуло меня что-то посмотреть Дневники вампира. В жизни не смотрела подобноеЮ а тут на тебе. И Влюбилась в актера Йен Сомерхолдер (роль Деймона) как мне его+ манеры, темперамент и речь нравятся ,ааааааа:))))[+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада,я его тоже вчера вспоминала))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное -при его довольно невзрачной внешности чувствуется явный интеллект)) Правда, ходят упоные слухи,что он гей...Но моя любофф к нему от этого никак не меньше))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне -в старом фильме Топ ган! там еще молодой Вел Килмер в эпизоде -тоже моя любовь)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миллер? Мне только его персонаж этот, Роман Вольдемарович [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, Деймон поначалу всех впечатляет ))) Такой секси! Но потом поднадоел мне, как и сам сериал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Робби Уильямса не напоминает он Вам? Мне по фото похож [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну разве, что цвет глаз)) а так типаж другой, Йен он такой игривый, даже в жизни:)) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его впервые увидела в Монтекристо. Мнеон внешне понравился. А вот в Светофоре, он юморной:))) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его впервые увидела в Монтекристо. Мнеон внешне понравился. А вот в Светофоре, он юморной:))) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, в кого я из персонажей только не влюблялась ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отбросы тоже уважаю:)) Вроде фигня фигней, но как-то затягивает, такой трешак:)))))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо - он меня до сих пор прет, в клипе в ванной и на лошади - I just wanna feel real looooove у меня любовник был его точная копия лет 12-15 назад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это была Я(!!!!с):)))))))))() [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Вам большое! Очень понравилась!!!! Смотрела вчера до двух ночи ... зеваю, но ,чувствую, буду сегодня частично пересматривать! Только отвлекало, что мистер Рочестер должен быть некрасивым, а тут такого точно не скажешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах