Влюбилась в персонажа фильма

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Влюбилась в персонажа фильма От актера Дмитрия Миллера никогда не была в восторге, далеко не мой типаж, и что-то даже отталкивающее для меня было в нем. Фильмы Байрак тоже не люблю. Но посмотрела фильм "Моя новая жизнь" и пропала... Вот все в этом фильме нравится в главном герое, абсолютно все, от кончиков волос и до самой харизмы ) Поведение, манеры, голос, стиль одежды. В киношного персонажа влюбилась впервые, так что просветите, что с этим обычно делают )))Может еще кому-то он приглянулся, давайтке фан-клуб организуем чтоли )И хотелось бы объективное мнение услышать - это у меня что-то сугубо личное? Или это успешный результат работы команды фильмопроизводчиков по созданию образа главного героя?[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему это прекрасно. И личное конечно тоже есть). А я фанатею от Аарона Тейлора Джонсона после Особо опасны), такие глаза, АХ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую)) Мой рекорд - влюбиться в Чехова))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, правда можно именно влюбиться? :) + Я могу с удовольствием понаблюдать за некоторыми, типа Бенедикт Камбербэтч, Коллин Ферт, но это скорее как наблюдение за бегом породистого пса :)). Или получить слуховое удовольствие от изречений и метафор Быкова. Влюбиться пока не замечала за собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг в Антон Палыча? [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ведь мы не маленькие девочки вроде, а все туда же ) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да, поясните пожалуйста, ArtCat [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже всегда просто с удовольствием наблюдала, а сейчас вот с ужасом (а может с радостью) поняла, что встретился бы мне такой герой в жизни, ох-х, серъезное испытание было бы для моей семьи, не устояла бы[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 5 лет была в Гагарина влюблена))))))) еще и кокетничала )) открою жрунал Мурзилка - там его фотка. Смущаюсь. быстренько захлопываю , пальчиком по обложке вожу и тихооооонько так опять открываю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в Игоря Скляра ) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в него самого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудо))) а я в период любви к Чехову из мурзилок уже выросла, правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в роли Сулеймана?:) Мужчина, да!:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сериал не видела, но на фото хорош, да :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно люблю Брюса Уиллиса. еще со времен волосатости) (его, в смысле))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Великолепного века на мой скромный вкус Бали-Бей самый великолепный ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя Халит поет так душевнооо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в принца из мультфильма Бременские музыканты была влюблена Мне он и сейчас нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в Роберта дауни-мл.... а он, между прочим, алкоголик и вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я его лысым полюбила ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже боюсь смотреть:))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в Робби Уильямса еще в мои 15, если не ошибаюсь, а ему 18 было и пел он еще в Take That() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах