Влюбилась в персонажа фильма

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так это ж прекрасно) я уже не влюбляюсь ни в персонажей, ни в актеров ни в певцов.с свое время млела от м-ра Рочестера (Далтона)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Пирс Броснан? От форума ничего не скроешь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, Броснан тоже играл в Джен Эйр)? или Вы агента 007 имеете ввиду? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так,вы меня поставили в тупик. Пошла смотреть его фото,похоже я не того актера написала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож Вы имеете ввиду, что он продолжил дело Кларка Гейбла, сыграв в сиквелле Унесенных ветром? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 15 влюблялась в одноклассников, а в Робби Уильямса лет в 30 была полгода влюблена))) кстати, это был первый раз - виртуально))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да! Ах! *мечтательно закатывая глазки и раскатанные губки*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже гарний дятька. Харизматичный, и в завязке, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще кладезь влюбленностей+ И Коля Герасимов из "Гостья из будущего" и принц Акмаль (не помню откуда). короче все шо видела и мне подходило по возрасту -- всё шло в расход. Гормоны, итить их разкудык...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Коля Герасимов - ещё тот был мачо! [+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорош! :)(спасибо за ссылки) Я смотрю только 38-39 серию ВВ и пока к Бали Бею отношусь абсолютно спокойно: красив, но как-то уж сильно сладок! [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одноклассники то само собой:))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне Серебряков нравится... эх!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в Скляра )) мне тогда было 6 лет, я написала ему письмо, чтоб он на мой день рождения приехал. И так ждала, капец просто )))))Мама до сих пор где-то то письмо хранит.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хихи а я какое-то время болела Безруковым :) пока не увидела его в роли Высоцкого [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо Коля Герасимов - мечта половины девочек 80-х :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Абдулов? смотрю старые фильмы и думаю, как же советские женщины тащились по нему :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже постоянно влюблялась :). А когда все балдели от английского Робин Гуда, я была влюблена в негодяя Гисборна. И так стыдилась этого... Ведь он плохой персонаж, а я балдею...[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне тож очень нравился, а мама терпеть не могла. зато восхищалась и восхищается Лановым - а мне он, мягко говоря, неприятен () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, дааааа!!!!! я этот сериал только из-за него смотрела. Не мужчина - мечта!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что тему можно закрывать - зачОтно влюбились и легко похвастались. Остальным остается или страдать, или молчать ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах