Влюбилась в персонажа фильма

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я была влюблена в: Альпачино после "Адвокат дьявола"+ в Тихонова после "Дело было в Пенькове" и в Майкла Флетли после того, как увидела их шоу "Лорд оф зе денс".Поняла, что влюбляюсь в талант, а внешность уже потом начинает нравиться ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я влюбчивая, то один, то другой) вот Ванечку Урганта столько лет со всей душой, но уже все, надоел...во всех звезд Ледникового периода (фигуристов) по очереди влюблялась...из мальчишек - Козловский сейчас нравится, причем не внешний антураж...биография понравилась...такой светлый парень)к Косте Меладзе очень тепло отношусь...нравится мне такие - молчаливые, талантливые.. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Козловский??? который Виталий? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Ургант моя любоффь форева! Я тоже люблю любить:) Вакарчука обожаю просто. Недавно вот сериал Самара посмотрела, мне совершенно с неожиданной стороны Смольянинов открылся. От Охлобыстина во Фрейде балдею. Откуда в этом тарканчике столько харизмы?![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эхма... я тоже, только в другого Причем в таком порядке: в фильм, в персонажа и в актера.Что вам сказать... прошло уже больше года, первые полгода я не вылазила с фанатских сайтов, отслеживала все твиты, все новости, изучала и выдвигала сама теории относительно событий в фильме (это незаконченный детективный сериал с ооочень длинным хиатусом, пока выпущено 2 сезона по 3!!! эпизода). Сейчас заглядываю пару раз в неделю, скоро должны начаться съемки третьего сезона. Сам сериал, в переводе и в оригинале, смотрела в записи, наверно, раза три каждую серию, последнюю - не помню сколько, в том числе покадрово.Подсев на этот сериал, в ожидании третьего сезона перебиваюсь еще двумя, один того же режиссера, другой на ту же примерно тему. Но это как метадон :))).И это при том, что я очень взрослая тетечка. А вот кто догадается, какие три сериала я имею в виду ;)?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свят-свят-свят)) актер, Данила [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, подумаешь ;) Я в пять лет влюбилась в Че Гевару. Муж был вылитый команданте - видимо, подсознание выбирало ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него тоже биография будь-здоров у Охлобыстина-то...он самобытище...а жена? нравятся мне такие, с историейну и папА у него интересный персонаж, гены-с[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а его песня : Я уеду в Комарово довела меня до шишки на лбу и разбитой губы ) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а я его не долюбливала, такой вечный нытик мне казался ) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он же никакой. Просто в советском кинематографе не было красивых мужчин (повывелись все к 80-м) но роли героев любовников надо же было давать кому-то. Вот ему и давали. А если абстрагироваться от его ролей - ну чем он хорош? Разве можно его сравнить с тем же Пирсом Броснаном? С Беном Аффлеком? С Бредом Питтом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мне Вертер нравился)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я сейчас от него балдею неимоверно. няша такая ) а щечки как краснеют ) а я его видела в жизни, у него голос еще более завораживающий, чем на экране. эхххх) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко его было, ага [+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите...в Обыкновенном чуде и Чародеях он очень хорош) ну и шлейф за ним красавец былну и Бред Питт и Афлек - совсем не те для сравнения, типажи абсолютно другие...Гардемаринов тогда уж сравнивать[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Гларк Гейбл шикарен . харизма прет ) взгляд один чего стоит. Шон коннери в возрасте и Кристоф Ламберт :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он меня впечатлил слезами на Венецианском фестивале и своим Кадетским корпусом...это так романтик) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня были периоды - Высоцкий и... Уайльд) [+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, он такой - в облегающем/блестящем всем - завораживал) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ферт - дааа, о да) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, да, забыла про этот эпизод - я тоже была влюблена в Че, лет 7-8 тому. А в 14 лет в Ван Гога))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много, я с ВАми за Эгенча!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мадам знает толк в извращениях))(с))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все фильмы с ним уже пересмотрела. уверена парень более глобальных ролей: тонкий , чувственный. думаю его звездный час еще не пробил во всей красе. Одиночка понравился , Шпион ну Бондарчук как обычно всяко разно, но Данилу это не испортило ) на удивление очень было мило наблюдать его в роли Весельчаков ) барышня у него милая такая получилась при всей его мужественности. Духлесс ну что сказать, ощущение что даже не выкладывался на полную в игре , хотя хорош был. Ямочки у него шикарные и глаза глубокие, завораживающие . [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах