А как вообще люди решаются на 2 детей?

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну прям - участь Небходимость снимать жилье - это ж не клеймо позора или там болезнь неилечимая. Поснимают - купят свое. Работать надо, стремится. А еще лучше, создать примерно равный задел для обоих. Не так что одному целую квартиру,а второму шиш с маслом, а например каждому по сумме на полквартиры (ну примерно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего подобного. У меня ребенок сейчас переболел ОРВИ плюс отит как осложнение (не сильный, односторонний). Так на лекарства вчера подсчитало ушло более 800 грн. При том что педиатр и лор приняли нас бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна бабушки обе обожают первого внука, и практически не замечают второго.Я тоже к детям по-разному отношусь, хотя тут нельзя сравнивать, с одним я более ласкова, с другим у меня партнёрские отношения. Но зато который ласково - с тем не получается деловых отношений, а с которым партнёрские отношения - с тем не получается ласково, так что каждый получает что-то своё. Люблю я более одного, он мне ближе, а одобряю в поступках я другого, он всегда выходит более молодец. Один от мамы получает в итоге нежность,другой одобрение.Трудно в том плане, что они честно говоря друг другу мешают жить, особенно в квартире - всё же одному было бы в сто раз проще. Но везде пишется вообще что для семьи идеал это три ребёнка, тоже согласна что одному жить это не очень правильно. хотя удобно.Я хотела четверых, но поняла что с двумя уже просто ничего не успеваешь. Муж хотел троих, но оказалось что даже с одним ему не охота помогать. Часто встречаю семьи где трое, никто не жалуется, все довольны. Знакомый вырос один, тоже всё чудесно. В общем, думаю,количество не играет особой роли ни для родителей, ни для детей. Есть знакомая семья где 9 детей - очень хорошие родители, хорошие дети, как-то справляются, все стараются. Часто видишь как мама единственного ребёнка жалуется что это капец и больше никогда ни за что ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пишите про осложнение, а я про ОРВИ, про вирус, как таковой. Его обычно я не лечу ни себе, ни ребенку+ максимум травяные пастилки и в нос сосудосуживающее, если нужноМой ребенок раньше острыми аденоидитами болел частенько, но и тогда это обходилось 150 гривнамихьюмера хватает на полгодасосудосуживающие гривен 20антигистамин (если надо) тоже хвататет на полгода-копейкициннабсин или синупрет -ну еще 50 грнв нос иногда еще какие-то капли копеечные или даже ринофлуимуцил 40 грнОпять же, почти всех этих лекарств хватает на 3 раза минимум "поболеть"Осложнения-то другое совсем....ттт[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приложив усилия по касательной к верхнему углу квадрата можно его перевернуть:) а с треугольником такое не прокатит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ринофлуиммуцил никак на полгода не хватит, он только 40 дней после вскрытия годен Как и Аквамарис, Иммунофлазид, Умкалор (3 мес.) и многие другие лекарства.Хотя я не исключаю, что это просто маркетинг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-как...с удовольствием))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если силу приложить, можно и прямую зигзагом сделать... Главное - не прикладывать[+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ни педиатру ни лору я не платила и тем не менее. Третью неделю лечимся. Тоже осложнение на ухо+ аденоидит (каждое ОРВИ у нас дает осложнение). Переписывать схему лечения здесь я не буду, но в этот раз уже на 400 грн. потратились только на аптеку, ребенок все еще болеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, про ринофлуимицил знаю) остальное не даю() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы кубик ни когда не перекатывали? я в этом смысле:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю ))) Я третьего хочу, но втайне надеюсь на двойню, чтобы было четверо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах