А как вообще люди решаются на 2 детей?

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потому что детей надо рожать для себя, а не для детей))) А дети со своими травмами когда вырастут сами разберутся))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не просекла про плакаты. что в этих плакатах написано? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имярек еще ребенок, что то типа того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Люська - женщина, Вася - мужик, а Марьванна - наша мамо? чтобы не забыть? )))не уследишь тут за новыми веяниями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы хе...ни меньше читайте)))) и меньше анализируйте-это очень вредно))) ребенка нужно хотеть!!! И тогда вам будет наплевать на то, как их будут воспитывать ваши родители и хватит ли сил у них. А если не хочеться.... оправданий и обьяснений всем поступкам есть много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тачоужтам, имярек - это жеребенок! так и писать) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наоборот не могу понять, как люди сознательно останавливаются на одном ребенке. все мы разные.() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читайте! "все врут" ©[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, а то наорут на дитятко, гля, а там плакат.Тут то сердце материнское и вспомнит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому нужно иметь больше одного ребенка, не парятся подобным бредом (+) Кому не нужно, ищут обоснования для себя на Ликаре :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вася - жеребец, Люська - кобыла, а Марьванна ваще (дальше неразборчиво мелким курсивом) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютная глупость. я б третьего родила с удовольствием, были бы деньги... (мечтательно...) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как люди вообще решаются на детей, с такими-то тараканами в голове? Жили бы себе сами в свое удовольствие и ничем не парились...Почитаешь вас - страшно становится, как вы вообще живете? Одни страхи в голове.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и даже не это...я, например, в темах, которые так пугают Автора+ вижу совсем иноев реальности мало кто способен озвучить подобные траблы, более того - сами себе врут...а когда взрослые "нелюбимые дети" темы про домашнее насилие, ревность, маминых любимчиков и пр. заводят анонимно - волосы дыбом становятся..спасибо мамам за откровенность - они по-крайне мере пытаются что-то изменить, а не делают хорошую мину при плохой игре..а простебать можно все, что угодноплакаты, темы, форумнадо отделять зерна от плевел все жемне процентов 90 тем, в принципе не понятны, на то и Ликарь - расширяет границыбывает и так[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умеют фильтровать поток информации и имеют свое мнение жаль, не могу третьего родить. Может мужа все таки уболтаю усыновить попозже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что если "не нужно" - то не нужно. И темы не заводятся. А если заводятся - то все же какие-то сомнения гложат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как есть, так и написала)) Самое+ печальное то, что младший чувствует, что он "мааааленький" и вовсю вьет веревки из окружающих. Уважает и любит больше всех старшего брата... Ну его же и слушается. Все команды только через старшего доходят)))[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда, любят одинаково сильно, но нельзя одинаково относиться к младенцу и школьнику. У младенца еще нет и не может быть никаких обязанностей, а у школьника - есть. Школьник еще много чего может делать на зло, а младенец на это неспособен. Но со школьником можно поговорить, поиграть в интересные игры, куда-то сходить вместе (в музей, в театр, в планитарий) и потом это обсудить. С младенцем так не получится. И школьник уже был младенцем и получил долю своего внимания в этом возрасте. Растет ребенок и изменяется любовь к нему. Она не становится меньше, она просто становится другой. Второй (третий и т.д.) младенец тоже подрастет и любовь к нему тоже поменяется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не примеряйте на себя всё-всё, что Вам тут случается прочитать + Ничего из написанного Вами меня как-то ни разу не задело.Мне куда проблемнее сочетать многозадачность в вопросах детского здоровья. Порою до степени лёгкого мамского офигенияю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и перечитала-( Но я лъблю подходить основательно да и возраст уже очень сильно не юношеский,предпочитаю много читать и много думать-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому детей надо трое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря-зря батенька... (с)Ленин [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вы решили, что второго сознательно заводят? Все эти люди сознательно ничего не делают. Они залетают. Если не в первый раз, так во второй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах