А как вообще люди решаются на 2 детей?

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 и только моим детям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одмн из блинецов постоянно на это жалуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один из близнецов постоянно на это жалуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне не нанесло, а даже помогло, я здоровый эгоист за своего ребенка и за свою семью пасть порву. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это серьезно?:))) не верю ...[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда мысли то такие:))) у меня двое если что, счастливо ждем третьего люблю одинаково сильно но по разному-но и детки разнополые, свекровь больше любит с внуком гулять- но ей просто понятнее как с мальчиками общий язык находить, сына все таки вырастила, моя мама проще находит общие интересы с дочкой... хотя и младшего обожает. не знаю откуда такие вообще у вас мысли в голове. причина того что в семье один ребенок может быть и не одна- физически невозможно например в силу здоровья, или полностью реализованный материнский инстинкт одним ребенком, но все что вы перечислили это глупости какие-то:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа Жень, не всегда:)) не представляю как можно любить одного ребенка больше- все равно что руку левую любить больше чем правую:))) или сказать что нос лучше чем ухо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам бы еще фильтровать инфу научиться. А то просто читать - мало () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня волнует только "жилищное и материальное", а любви у меня хватит и на двоих и на троих.На второго не решаюсь по "жилищным и материальным причинам, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз не лишний:)) третий разрядка для соперничающих двоих, хотя если бы здоровье позволяло, то 100% родила бы четвертого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недоросль читали? чт то типо того "будет глупый не поможет ему мое наследство, а будет умный, сам себе заработает":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне всегда казалось ,что нечетное число 3 или 5 или 7 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жилищное, материальное - добавлю здоровье. Прощай зубы, кости, фигура, волосы. Здравствуйте дрябрый живот и растяжки. И деньги не помогут.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какая ересь... Извините за резкость, но сколько вам лет? Откуда такая внушаемость? Просто полная чушь, говорю вам как мама 2 детей, сожалеющая, что не родила третьего .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень просто решаются, у моих родителей двое детей- я и брат. Я все время знала, что у меня будет двое детей. По поводу совместимости по знаку зодиака- кто-то специально подсчитывает знак зодиака своего будущего ребенка, мы с мужем ничего не подсчитывали, и тем не менее оба ребенка одного знака зодиака. По характеру дети совершенно разные , ведь на характеристику ребенка в гороскопе влияет не только Солнце, а и остальные планеты Солнечной системы. По поводу бабушек и дедушек - это человеческий фактор, никто от него не застрахован. В нашей семье детей любят и бабушки , и дедушки. Так что Вам решать - быть или не быть второму ребенку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо, науке не известны такие случаи? Нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие случаи и какой науке?:))) "Почему вы решили, что второго сознательно заводят? Все эти люди сознательно ничего не делают.Они залетают. Если не в первый раз, так во второй"Вы утверждаете, что "все эти люди" второго сознательно не "заводят", и вообще ничего сознательно не делают. Кто - все эти люди? Ну для понимания сути вашего высказывания:)[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я же не только про наследство, а и про то, что растить сегодня это дорого. Каждая рядовая болезнь (типа ОРВИ) - 400-600 гривен. Школа, кружки - еще 600 в месяц. Кормить, одевать, развлекать иногда - деньги и деньги. А с работой сейчас туго. Кормилец один (моя зп никогда не влияла сильно на семейный бюджет, да, я не умею совмещать семью и карьеру). Люди теряют работу и ищут месяцами и годами и это не дает спокойно смотреть в будущее. Может я тоже глупая, но что-то мне кажется, что рай в шалаше вчетвером-впятером и т.д. это утопия. А еще дети вырастают и я не могу спокйоно представлять, как они будут по съемным квартирам мыкаться, пока на свое азаработают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих тоже двое, и у мужа в семье двое. Уже взрослые. Один ребенок из этих двоих в обоих случаях пристроен, я имею ввиду квартиру, (спасибо родителям: собрали денег и купили кв.. спасибо мужу - взял к себе), а второй (младший) мыкается по съемным квартирам. И так их жалко! А помочь ничем не можем. И уже нет энтузиазма на своего второго, чтобы его не постигла та же участь (съем жилья).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не программируйте детей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квадрат устойчивей) по опыту. а вот пяти-шестиугольник уже укатиться может! [+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду скажу своим детям, что я несознательная. [+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

400-600 грн? Орви? гхм....ну разве что вы идете к платному педиатру() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах