Ваши мужья ставят пароли на мобильный?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я наоборот). есть у булычёва рассказ "Корона профессора Козарина" http://www.litmir.net/br/?b=32056 о том, как портятся отношения от того, что мы додумываем мотивации партнёра, что не слышим друг друга, что не пытаемся посмотреть на ситуацию его глазамиместным форумским дамам крайне рекомендовала бы к прочтению[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в доме все пароли взаимоизвестны) хотя нет, мой пароль на аппстор муж не знает) хотя я его знаю) причём, у него акк без привязанной карты, у меня - с картой. на телефоне ни у него, ни у меня паролей отродясь не было. более того, он зачастую просит меня сделать что-то у него на телефоне или в почте, или в браузере (браузеры используем разные, т.к. мне удобнее в хроме, а ему - в фаерфоксе) - хотя я терпеть не могу искать номера в его телефоне или звонить с него: вообще производить какие-то манипуляции с его телефоном мне жутко дискомфортно). я же могу его попросить напомнить мне пароль, запомненный в хроме, или аналогично зайти в мою почту. также, мой телефон регулярно оказывается у него в руках: то настроить, то подправить, это заапдейтить и т.п.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? Не поняла вопроса. Мне пофиг - почта открыта, Ликарь открыт, в скайпе у нас общий логин и пароль:) Я мало им пользуюсь.У нас нормально взять не свой телефон и позвонить на свой, чтобы найти:)Или если денег на счету нет. Или посмотреть, что за СМС пришла.Но! Это все просто в общем доступе.Если бы я увидела, что муж специально перечитывает мою почту, я была бы удивлена и не в восторге.С одной стороны, я не прячу и криминала нету там, с другой - типа личное и вовсе не обязательно все рассматривать.Муж тоже свою почту часто бросает открытую или просит меня посмотреть, не пришло ли ему что.Читать его письма в голову не приходило.Но если бы начал показательно тел. прятать и в руки не давать - насторожилась бы. Мож, и стало бы интересно, что там такого секретного.[+sign]Наша мама громко плачет, потому что все свинячат.Тише, мамочка, не плачь, у других такой же срач...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит - запаролен? При включении все запаролены... Или он паролится, как только с него перестают звонить? Типа блокировки клавиш?[+sign]Наша мама громко плачет, потому что все свинячат.Тише, мамочка, не плачь, у других такой же срач...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От мне интересно, а почему сразу проверять? А взять позвонить просто, а там пароль, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Скайпе есть функция НЕсохранения переписки, поэтому для меня лично она гораздо безопаснее телефона)))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да так, задумался... столько плюсиков под знанием паролей, адресов и явок мужа...+ Это хорошо, когда нечего скрывать, всё открыто и прозрачно.Но на практике часто не совсем так.И когда наткнешься случайно на что-то, и не поймешь, где, что и почём, то потом параноишь, видя открытый скайп, почту или что другое.Просто трусит, как наркомана при виде дозы (рука тянется и тянется к наколотому апельсину).Не только меня касается, знаю достаточно таких мнительных и мужей, и жен.Задача партнера успокоить свою половину и привести его в нормальные доверительные отношения ИЛИ сам себе доктор и работай над собой, раз такой дурачок и воспринимаешь ерунду и банальный трёп в сети, как нечто большее?Тяга разобраться или психическое отклонение?Верить безоговорочно или "доверяй-но-проверяй"?Впору в отдельную тему выносить... сложный вопрос.[+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что Вы, мне в скайпе нужна история, у меня работа там, в конце концов(в смысле по работе переписка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брать чужое без спросу нехорошо) вас не учили? телефон - предмет личного, а не общественного пользования. что-то надо - всегда можно спросить.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставит, потому шо дети тырят его телефон и играют втихоря .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я все равно его не могу освоить)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...харя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тое, 3 раза отключался пока с утра по делу звонила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пароль на телефоне, у мужа нет. Нормально отношусь к этому, муж пароль к моему мобильному знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доверие, как и девственность - вещь одноразовая. Потеряла - все, назад не вернуть.Накосячивший выводится за круг доверия навсегда. Держать под колпаком или нет зависит от ценности накосячившего) Я не держу, но я постарше буду. В молодости развелась бы сразу)))Извините за пафос)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а слово тырят вас вполне устроило? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах