Ваши мужья ставят пароли на мобильный?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кажется нет, но не уверена,т.к. забыла когда тот телефон в руках держала+ А какой пароль вы имеете ввиду? Тот, что вводится при включении отключенного телефона, то да, он есть на всех телефонах у всех в семье, включая детей. Исключительно с целью безопасности.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 то же самое...обычно я или муж говорим : я возьму твой телефон для того-то и все. Если бы был пароль-первая мысль, что от воров, а не от жены+ дело в том, что так сложилось, что и я , и муж знаем пароли друг друга от почты, соцсетей и т.д. Причем , как вчера оказалось (муж менял при мне пароль) они у нас похожи[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пароль- защита от посторонних. Не лажу в мобильном у мужа, хотя у него пароля нет.[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а)) телефон мужа в руки часто беру. А каким способом тогда свой найти, если что?))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, никогда не пыталась вломиться в его телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мобильный - нет. А может, и есть, я не знаю :) На компьютер - ставит на включение правда, он у нас все время включенным стоит. Но пароль есть, от "шаловливых ручонок" - там работа. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас то же самое. То есть я не просто забываю, а мне пароли не дают :))) надо зайти - подойдет, введет пароль сам. Мне не говорит. Но мне и не надо, свои бы упомнить :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыг [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор пишет не о муже, это так, к сведению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например звонить куме, куму, брату, за границу. У жены не безлим и жена не миллиардер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ставил, но мне все равно. Лишь бы в мой не лазил :))))) () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А попросить у мужа нельзя? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А о ком? О_о Любовник?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая идея автору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг ))))))) А я обычно прошу мужа позвонить мне, после чего мы дружно ищем его телефон, в результате находим мой и уж после этого я звоню на его. ))))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если родственник. Не допускаете такого? Или у кого что болит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что попросить?) Беру тел. и звоню куда надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше б мой паролил, чесслово :)+ потому что как-то имела неосторожность, за что выгребаю до сих пор. прочла его смс, косвенно касающуюся меня. обиделась, сказать, ясен-красен, не могу. неделю окольными путями вынимала ему мозги. дошло до скандала и полного неприятия моим мужем темы, которая меня косвенно касалась.после этого зареклась.по теме- паролей никто не ставит.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто понятно чего жена к мужу лезет в телефон (бдят жёны), а к родственнику зачем? Или это ребёнок?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо разное воспитание. Я без спроса чужое не беру. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для нас это не чужое, чужое - у соседа()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет)+ знаю все его пароли от почт,а он мои) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах