Ваши мужья ставят пароли на мобильный?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваши мужья ставят пароли на мобильный? Столкнулась на днях с таким явлением, что сказать... Противоречивые чувства. С одной стороны - это его личная вещь, хочешь ставь пароль - хочешь не ставь. А с другой это выглядит так, будто человек что-то прячет.P/S/ На работе его телефон сотрудники брать не имеют возможности, от жены запаролил.А вы как относитесь к запароленным мужьями телефонам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отрицательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой не ставит, и дураку понятно, что прячет раз ставит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально отношусь. Воришкам больше геморроя. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же как и вы подумали когда благоверный стал прятать телефоны в сумку и отключать звук, стала задумываться.....в результате любопытство взяло верх, и таки понятно почему.....со временем всё закончилось разрывом.....а вы для себя решайте, сделать вид что вы ничего не видите и даже не думайте о том что он там прячет.....или наш вариант (мне мудрости не хватило закрыть на это глаза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сложно такое представить. у меня есть пароли от всех его почт, скайпов, однокласс и т.д. ну как-то так повелось, что я легко могу читать его переписку, а он мою нет. Не протестует.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не проверяла,это его телефон, мне то он зачем? на моем ноуте стоит пароль. так как пришел сын и они с мужем че то там качали и в итоге скачали вирусняк, и не долго думая удалили всю папку в которуюпоселился вирус - в итоге система сдохла.посему стоит пароль))) мне так спокойнее)))а телефон,почта, пароли-явки-адреса - зачем они мне???[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вроде и не муж, но у меня всегда пароль на телефоне. Вне зависимости от моего постоянно меняющегося социального статуса. (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятия не имею. Чего б я в его телефоне лазила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. А что мешает спросить его, зачем ему пароль? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понятия не имею, есть ли у мужа пароли на мобильном, на компе. А также - есть ли у него в карманах дырки.Чего и Вам советую..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ставлю себе, детям. Умужа нету вроде. Всегдадумала, что это от воров, от посторонних... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это, как оказалось, от жены. )))) Я вот тоже думала, что от воров. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставит. и стоит защита - 2 раза неправильно введенный код запускает стирание всей инфы на телефоне. в телефоне много важных прог и информации не для общего доступа. нормально отношусь - это важно действительно. а вдруг вытянут - потеряет? телефон у него автоматом блокируется через несколько секунд неиспользования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если жене не говорится пароль, то таки от нее)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что делать жене в телефоне мужа? Для меня это всегда было загадкой.У жены что своего нет? [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сел, к примеру, а в инете надо полазить...да мало ли чего. Вот муж только что взял мой мобильный и ушел в ванной полежать+ айпад разрядился, его телефон тоже, взял мой и пошел. Даже не представляю, как это поставить пароль и хранить его в секрете:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла дорогой телефон. отнесла в полицию. там не взяли т.к. он запоролен. переписали какой-то код, мои данные и... отдали мне его на хранение на год. Если в течении года хозяин не найдется - телефон считается моим, могу с ним делать что хочу.А был бы пароль, то уже вернулся бы к хозяину.ЗЫ. возвращала телефоны раза четыре хозяевам. Просто звонила на самые частые номера или ждала сама прозвона. А вот с запороленым не вышло.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда можно зарядить телефон. )))) Ну или попросить у мужа его, не думаю что он откажется дать и введёт пароль. Так что не вижу проблем от того, что у него есть пароль, который знает только он.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас один общий пароль на все, в другом бы случае удивилась как минимум... [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другая страна, другие правила. Это тоже надо учитывать.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я одно время ставила, просто так, ничего не скрывала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах