Когда у меня появился первый комп...))

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девчонки, предлагаю еще в этой теме делиться полезными кнопкам, и и их комбинациями)) Это уже было, точно, но я себе не сохранила. В этом я вообще Алень)) совершенно не понимаю, зачем, кроме букав и цифер на клавиатуре столько всего))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самые три главные ctrl+alt+del))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну это известная комбинация из трех пальцев))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коварная!!!! :) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это было чудо что-то вроде нынешнего покетбука, на котром была аж одна игра с котиком больше на нем ничего не было.а потом в 96-м краем глаза давали посмотреть на начальницкий комп на первой работе, но поклацать не допускали, у меня была печатная машинка.в 97 уже на новой работе дали и комп.а свой личный стационарный комп с монитором "с жопой" купила в 99-м, тогда же и инет подключила, по карточке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, тоже мне казалось - что МЕТА - это все!!!! ..пойду посмотрю, что сейчас с метой то сталось)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет повести печальнее на свете чем повесть о заклиневшем резете+++ самый первый комп нашего советског производства - клавиатура присоеденяемая к телеку, программы и игры загружали с кассетного магнитофона...Потом был скачек - комп с 5ти дюймовых дискет...А потом уже была винда 3.1 и винда 95 на 386 и 486х машинахс известным анекдотом :- в первую брачную ночь мы с женой инсталировали виндовс 95....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне муж купил в 2003 году, для учебы. А с интернетом познаокмилась в 1999 на 2й работе. Чаты.... [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 17 років дарували батьки ,як подарунок на вступ до університету працював довго, я на ньому всі курсові-дипломи робилаа смішний епсон струйний , який друкував довго довгоі гра нід фо спід - до сих пір не люблю гонок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тирнет вже на роботі вчила і офіс нормально ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах