Когда у меня появился первый комп...))

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все дома ятрань на одеяло ставили:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. А дискеты к ним? большая, гибкая. Запишешь свою лабораторную, приходишь в следующий раз, а от нее - одни воспоминания [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я спецом на курсы ходила:) В Свитанок. на УПК я швЭя-мотористка какого-то там разряда:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню "лексикон" и чудесный нортон командер)))) А текстовая программа "write" Ой, я не выболтала свой возраст? :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато как я тогда похудела!)))+ детей еще не было, муж уехал на 2 месяца в командировку. Деньги высылал, я в отпуске.Целыми днями сидела, играла в стратегии - кушать забывала, так это было увлекательно))Муж приехал - обалдел от моей хвигуры))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему :) Такая ностальгия :) [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деточки! А кто застал Мир и М-220 с перфокартами из медной фольги? То-то же! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще - тут записал, тут оно и читается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема - класс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю к каким агрегатам, но у нас дома были залежи перфокарт, правда, из обычной плотной бумаги. На них было офигенно играть в библиотеку:) где-то у меня сестра тогда работала, где с таким имели дело[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам на работе в 96м поставили первый комп в отдел, по-моему 286ой, там только лексикон был. Какие мы в нем таблицы ваяли!!! из пробелов в виде горизонтальной линии, и единичек - вертикаль. Но какое же это было облегчение! до этого это все на Ятрани делалось[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) вы о каком ВУЗе?:) а про дискеты... самым большим счастливчиком был обладатель собственной дискеты! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас такой был. Только к Электорну он подключался. Я на нем играла в игру Цивилизация. Но я это за комп и не считала. Хотя муж с другом написали программку и рассчитывали на нем курсовики[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, какая тема) только здесь я могу сказать что первый мой комп был с оперативкой 16 мб. мне никто не верит из нынешних)))) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнило: когда мой папа, продвинутый в плане НТП человек, относил в университетскую бухгалтерию отчеты, сделанные в exel+ тети пересчитывали все вычисления на калькуляторе и на уговоры не поддавались)))))А компы им вообще несколько лет назад только поставили:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))), бумажные у меня до сих пор есть, склерозочки на них пишу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах