Когда у меня появился первый комп...))

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

моя подружка активно там тусила, если я ничего не путаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С компьютером познакомилась лет в 5. (в 80-х) Правда тогда это было трудно назвать компьютером (машинный зал и ЕС-ки, магнитные ленты). )))) Но до сих пор с радостью вспоминаю, как было классно играть в морской бой.Потом уже сама сидела за компом (Роботрон, Искра это 90-е), но инета тогда ещё не было. Первый инет был по модему, такой приятный звук. )))) И сколько было горя, когда качаешь, а оно связь разорвало. Эх, воспоминания. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домашний комп появился в 96 году пентиум 233, это было мегакруто и стоил он, как боинг ))))))инет карточный появился в 98 году.... эх... как давно это было (((работала на компе с 95 года... помню ещё виндоуз 3.11, и волков командер, и дос ))) а дисковод а и б )))) ой, я мамонт, наверное ))))[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подарили в 2001-2002)) до этого мы ходили в библиотеку Леси Украинки на бесплатный инет по записи))мы с мужем по электронке переписывались)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила - у мну еще Спектрум был! Даже не знаю, какой это год - 94-95, наверное. С кассетами и магнитофоном. Но полноценным компьютером это, конечно, сложно назвать, как и приставку Сега, которую мне купили следом за ним )[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько дискет надо было, чтобы переписать хоть один мало-мальски большой файл..... Как вспомню, как мудохалась, разбивая архивы на тома по 1,44 Мб ))) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы ещё 5-ти дюймовые не застали. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Застала немножко, они как раз отходили ) Но дисковод такой у меня еще долго был для них ) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А денег это каких стоило! Первый "дешевый" и беспроводной инет муж мне поставил в 2004 (не в Киеве) - по 20 копеек за Мб. И это было круто и дешево, а чтобы экономить траффик, я убирала картинки в настройках браузера и старалась не шариться по сайтам с большими фотографиями. :)[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в Boulder Dash до сих пор с мужем режемся )))) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе, конечно, ибо это был 1992 год)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше 20 лет назад, проходила практику - заносила данные о преступниках на магнитную ленту. + В милиции практику проходила :)).Потом на более современных, потом еще и еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комп у меня с 90 года:)) это было мало похоже на комп: через телик с магнитофоном:)))+ помню mc dos, пятидюймовые дискеты)))инет появился поздно, я жила в частном секторе и его там провели нормальный только недавно, брат делал через модем, но это было жалкое подобие. Вообще, конечно, сложно без этих благ цивилизации))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню, как моя училка по информатике в 7 классе говорила, что с третьей четверти мы уходим в Паскаль+ мама пришла с род. собрания и говорит: ну все, Жанку мы больше не увидим, она уходит в Паскаль))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, какое счастье было, в ДВК2 быд дисковод!!!! А в ДВК1 + прошитая операционная система и бейсик, и усё!!! А игры на ДВК помните? Тетрис в псевдографике? А Караван какая интересная игра была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут сутки без инета провела, прям сироткой себя почувствовала:) комп дома у нас вообще только в 2004 появился. Зато сразу с интернетом и безлимитом. Так что диал-ап я только у друзей видела. А на работе у меня с 98-го был инет. Но его только начальникам подключали. Но я диплом писала, мне моя шефиня разрешала иногда там зависнуть.И я в перерывах между рабочим пользованием, иногда еще куда-то заглядывала. То-то счастье было!А потом чаты в моду вошли. В течение недели висишь в чате, а на выходные в интернет-клуб бегаешь. А какое счастье электронная почта! А тут проблема на сутки возникла, реально вчера вечером ломка была. Как это, я дома, а на ликарь заглянуть не могу:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне искра не досталась:), я с ДВК1 начинала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже в 2000))) Как же это было дорого и круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я курсы машинописи заканчивала:) еще когда в школе училась. Именно с целью "вдруг не поступлю, хоть машинисткой работать буду". И тоже слепой десятипальцевый метод осваивали:)))И первые два года своей трудовой деятельности я на Ятрани отработала.. треск дикий был. Но самое страшное, когда сделаешь ошибку и весь лист перепечатывать надо. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в институте ДВК-2М были. Жесть а не машины [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-з принца Персии я навсегда перестала играть в компьютерные игры! Мне его так ужасно жалко было! Особенно, когда он на колья падал! А, еще одна попытка Макс Пейн была. Но потом я поняла, что проходить уровень заново, когда тебя убивают, не для моего терпения.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы бейсик учили:) тоже помню, годовую контрольную: надо было программку написать. Мне пацаны сделали, а я финальную фразу сделала. Там ракета у меня летела, а потом, когда прилетала, появлялась надпись: я все сделала, я молодец, поставьте мне 5! а в институте мы фортран учили[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, игр не помню ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жестяная жесть :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах