Вот что бы вы сделали? отец садит за руль 7-летку - реву

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

говорила бы, что ещё раз - и заяву в милицию писать буду, что подвергает жизнь ребёнка угрозе хочет учить ребёнка водить - пусть ведёт на картинг, играет в гоночки и т.п.машина - это не игрушка, а источник опасности.безопасность ребёнка для меня - превыше всего.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж на даче тоже сына "учит". Не особо нравится, но пытаюсь относиться с пониманием....Кстати, прошлым летом сын затормозил так, что разбил лобовое стекло, при скорости 10 км в час. Мужа на время попустило... =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, может, пригодится Вам + http://auto.bigmir.net/autonews/autoworld/1532430--Davaj--gazuj---Otec-velel-8-letnej-dochke-ehat--100-km-ch как раз, там идет речь о том, как квалифицируются подобные действия родителей в отношении ребенка... там вообще клиника...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно смотрела по российскому каналу новость на такую же тему родители выложили на youtube видео о том, как 7-летняя девочка управляла машиной. В России это получило бурное развитие. Милиция разыскивает родителей и их ожидает уголовное наказание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах