Вот что бы вы сделали? отец садит за руль 7-летку - реву

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, какой рост у 7-летки автора, но у этого вождения есть два варианта - либо он достает до педалей, либо видит дорогу. + Потому что с ростом 130 (средне по семилеткам) у него только такой выбор - либо он практически заныривает телом под торпеду, чтобы достать до педалей, либо на педали стоит кирпич.[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Четко доводить свою позицию. Снимать все на видео. Пригрозить лишить отцовских прав. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас сам за рулем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кресло близко подтягивает, дорога видна, до педели достает - видела лично на видео
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень опасно. Я выше написала - из-за физических данных (недостаток роста) у ребенка вообще нет видимости дороги.+ Даже если бы автомобиль папы был оснащен дополнительными педалями (как у инструкторов), то все равно самостоятельно ребенку еще рано - он сползает по сиденью, чтобы педали достать...[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже озвучила перед сном. Как же он достал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И аж вниз, и аж вперед. Но аж вниз - плохо, потому что + тогда его голова из-за торпеды не будет даже выглядывать, а аж вперед - он будет в руль упираться полностью телом, потому что ноги еще короткие.[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какой мне сенс выдумать тему??? Да, низко сидит, но дорога видна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая у мужа машина? Я посмотрю характеристики.() [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что сложного вызываете гаи, когда папа с ребенком в очередной раз поедут кататься, говорите что там то и там то ведет машину ребенок. Думаю после такого папе не захочется повторять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сиат-кордоба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и сказала ему - в ответ услышала, что больная на голову(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его могут просто избить, так Вы вопрос не решите. Есть кто-то в Вашем окружении, к чьему мнению он хотя бы прислушивается? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы не вмешивалась. Муж Савве впервые дал порулить толи в 1.5, толи в 2 года. В деревне. В поле. Ребенок был в восторге. Не вижу ничего страшного. Законы тоже надо с умом соблюдать. А если у ребенка страсть и способности, то отвела бы еще и на картинги. И уж точно бы не мешала их с мужем общим интересам. А то, порой, женщин не поймешь. То муж детьми не занимается. То занимается не так. Надо чтоли чтобы они в резиночки прыгали? А уж истерики вам помогут только совсем отношения с мужем испортить. КОнструктива - ноль.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс. Только поняла, что бывший. Но, тогда, конечно, придурок, как же иначе. :) Сарказм.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В полтора одного посадил за руль? А сам сидел рядом? На коленях, все-таки, другое (если взрослый нажимает на педали). ИМХО. Если папа занимается ребенком - это прекрасно и ценно, но все-таки безопасность ребенка на первом месте. По описанию автора то, что делает папа - небезопасно. [+sign]Плохая карма - это купить билет на Хюндай, чтобы успеть на рейс Аэросвита. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что бы я сделала? Лично я бы никогда больше не допустила встречи этого придурка с ребенком без моего присутствия, мотивировав это тем, что отец - прямая угроза жизни ребенка (письменное заявление, все дела). И пусть орет, хоть ус...ся.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а зачем говорить, лучше чтоб он вообще не знал, кто ГАИ вызвал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто избить? ГАИ? Первый раз о таком слышу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я не вижу трагедии , тем более, чтобы три часа рыдать .... ну , и мой сын так ездил и папа его учил и оба были счастливы до опупенияи папе сын не менее дорог , чем вам , и папа вполне понимает , где есть опасность , а где нет ....и понимает папа, что ответственность лежит на нём и за сына , и за технику, и за другой транспорт.Не делайте изверга из папы , он как умеет пытается вырастить из сына мужчину. И не рыдайте по пустякам.Оно того не стоит , а литцо у вас будет красное , опухшее и страшненькое.....или вы умеете рыдать , чтобы слезинка аккуратно скатывалась , литцо не было пятнами , а вид был несчастно - несчастный?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах