Вот что бы вы сделали? отец садит за руль 7-летку - реву

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот что бы вы сделали? отец садит за руль 7-летку - реву Я в шоке 3-й час. Младший сын проговорился, что его брат - 7,5 лет управлял машиной на пустой, но все равно, дороге.Сразу напишу - это не Киев, небольшой город. Но, елки-палки, населенный же пункт!БМ приезжает редко, но за те пару дней и мне нервы выматывает и все мои старания в плане воспитания детей сходят на нет(.Возомнил из себя инструктора 7-летки.Да, у малого тяга к машинам, схватывает на лету. Машина -автомат. Водит и чувствует машину. Тот сидит с боку - рука на ручнике.Летом садил его за руль к себе на колени. Когда я узнала - был грандиозный скандал.Попустило.Начал "учить" водить на площадке перед ГАИ в нерабочие часы.Снимает на видео.По-хорошему прошу и сына, и БМ.Но сегодня у меня земля ушла и-под ног. БМ наорал меня, что я давлю на ребенка, что пусть делает, что ему нравится.Насчет учебы - не нужно на него давать, пусть сам захочет читать!!!!Все что я смогла выдавить - попросить уехать завтра.И пригрозила вызвать милицию, если хотя бы раз посадит за руль ребенка.Говорю, что это удовлетворение его же амбиций - понятно, в мою сторону куча гадости.Ну вот что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитала - это же ужас - слов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По башке дать, да и все [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы,знаю я одного такого придурка,тоже обучавшего своего семелетнего сына вождению...но....в Киеве! До сих пор кредит банку выплачивает за ремонт Акуры,в которую дитё въехало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не стыдно за БМ - это страшно за детей . [+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж дает детям порулить у себя на коленях, специально выезжая для этого в поля (могу и вам подсказать, если нужно - там полОго, нет машин вообще, нет деревьев и прочих препятствий).+ Дети - в восторге)Но чтобы на дороге? Это нужно вообще отмороженным быть...Напугайте ответственностью. Передача управления ТС лицу, которое не имеет права управлять им - карается штрафом.А если (не приведи Господь) - последствия, то и тюремным заключением...И не истерите, не пытайтесь взять эмоциями. Тут нужно строго и конкретно выставить условия.Или - в безопасном месте, или - никак.[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего страшного, если бы не дорога в населенном пункте. В поле без проблем. На коленях у отца - вообще супер.Мой ребенок полностью сам за руль сел лет в 8, наверное (поле, лес). До этого только на коленях.Ну и не по дорогам общественного пользования, конечно.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я ему говорю, что в пустом поле при хорошей погоде соблюдая все меры осторожности - пусть. Ребенку, действительно, интересно.Но оно же хамит - мол, что ты в этом понимаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краш - тест видел? Покажите ему, что случается с непристёгнутым водителем во время аварии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так і я вже думала про таке . дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если в поле будет ямка под травой? А глубокая ямка? ИМХО, идея всё равно плохая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, он прожил в Германии 6 лет! Там по струночке все делал. А здесь отрывается что ли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! У нас в секцию ходят дети 2-4 лет (перед нашими, наблюдаю уже пол-года), каждый (!!) раз мама одного садится за руль, садит ребенка на колени (ребенку года 3), и выезжает на улицу. Центр Киева :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от машины, от глубины ямки и скорости. Собственно говоря - шанс есть всегда, независимо от места сидения.() [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохая. И я себя чувствую соучастницей этого кошмара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так соседка шестимесячного возит... На колени и за руль.+ Я раз не выдержала - подошла, говорю - может вам кресло нужно, у меня есть - я отдам бесплатно...Она на меня как на дуру посмотрела. И ответила, что она подаяние не просила...[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он себя возомнил богом дорог( водит хорошо - факт, но ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это Киев( что говорить о провинции - тут вообще кресла - так - единичные случаи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а тому по башке надают, платить ему нечем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, при этом барышня ездит на Тойоте Прадо (явно на последние деньги куплена, на кресло просто не хватило).... [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ребенок сидит на коленях, делая вид, что крутит руль, и машина едет со скоростью 10 км в час, то я не могу представить ту силу, которая может ее перевернуть... При этом педали нажимает взрослый.() [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так не трехлетнего же :). Привыкает, в 7 посадит. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До педалей не достанет, если рост меньше 140-150 (в зависимости от марки машины) . Но у автора другая ситуация.() [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах