о Валентине.

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 я тоже только по утрам или по выходным могу готовить. вечером я отдыхаю я вообще стараюсь делать все так, чтобы мне было удобно. чтобы не упахиваться и не чувствовать себя загнанной лошадью.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не думаю, я просто живу живу как нравится мне, так чтобы была счастлива я, сын и муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут видимо непонимание между совами и жаворонками. )))) Мне вот проще вечером, даже очень поздним вечером приготовить, чем утром лишить себя доп.часа сна. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас вычёркиваем. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня проблем такой: я утром собираюсь 2 часа, независимо, что делаю тоесть что я приготовлю утром суп, что посмотрю сериал, что повтыкаю форум - быстрее все равно не будет :)))))а еще, утром я одна (все спят), а вечером мне уж очень хочется провести время с семьей, а не на кухне. типа как оптимизация свободного времени...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, теперь я понимаю, откуда столько "у нас не принято", "мы не празднуем"... Если мужчина дарит и поздравляет по собственной инициативе, такого не напишут и не скажут)))) А вот хорошую мину при плохой игре держат многие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принимаицца :))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, это Ваша жизнь, делайте так, как чувствуете Вы! это не останется незамеченным жизнью, чесна-чесна!!!вот какое бы отношение к жизни не сформировалось у Вашего сына - Ваше движение - это Вы! и это то, что останется в памяти у Вашего сына о Вас... активность, живость, движение, творчество, созидание, запах борща доме - более ценно чем ленная жизнь на диване у телевизора... только не нужно ничего требовать взамен, а еще лучше - проговаривать вместе... а если Вы энерджайзер доме - так будьте им, в подарок Вам будет позитивное настроение доме...PS. навеяно недавними размышлениями о свекрах. которые всю жизнь перед телевизором и о своей семье. где все время движение и общение, встречи, гости, подарки и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вся эта истерия вокруг праздников уже тоже подзадолбала, чурбанкой себя не считаю при этом + есть люди, которым нравится вся эта бутафория "кардибалет с розыском подарков", если не нравится, то ЗАЧЕМ вы все это делаете?!!!!я 14 февраля вообще как праздник не воспринимаю, слава богу муж тоже в этом отношении без фанатизма...больше всего в семье мой старший сын парился по поводу подарка девочке...ну вот устаю я от этих обязанностей всех одаривать....мне ДР, НГ, 23 февраля и 8марта хватает с головой...два последних я бы с удовольствием вычеркнула из списка :)...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа....ржу :))))))))))))))))))))))))))))))))) ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви читали мої відповіді? 1. Суп - обід після школи.2. плов - вечеря (салат я не рахую)3. Шарлотка-десерт для всіх.ДЕ ДУРНИЙ СТЕРЕОТИП? Чи так хотілося отписатися в темі? Вибачте за різкість, ІМХО і дякую за лекцію про повноцінне харчування дитини.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і шо ви сказали?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах