о Валентине.

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг )))) наш человек :)))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то прочитала. У барышни муж и двое сыновей Так вот она - Девочка, и только ей можно капризничать, только ее нужно баловать и заботится о ней. что Вы вкладываете это одно, а что они воспринимают? Какая модель, папина или мамина, сыну ближе, по нутру?В семьях часто, по умолчанию, один скачет, а другие милостиво принимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне это вообще непонятно. мне муж на праздники ничего не дарит, но как приятно, когда неожиданно то букет принесет, то от природной щедрости купит что-нибудь из девайсов. и вообще попросишь - ему не жалко. а шоколадку просто так приносит ))и мне такой способ оказывания внимания гораздо приятней, чем под дулом пистолета или с напускной радостью в тот день, когда это у кого-то там принято.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да... и я такая - в душе))))Можно было написать тему, что муж казел, любовь прошла, бревно неотесанное, достал, надоел и только развод спасет мою недолюбленную душу.... Все можно было бы... Но, что сделано, то и сделано... Праздники люблю, сама организовываю...Чаще без мужа и без его участия.. Езжу отдыхать одна, хожу в театр- одна, друзья - одна... нет, не везде и не всегда,- уже сын взрослый,- теперь с ним лазим.... Но вот смысл в этом совместном проживании??? Говорила-переговорила, и плакала, и кричала, и письма писала, и , уже, казалось бы, смирилась... постоянно учусь не обращать внимания, не закипать, не накручивать себя.... Сын сказал - не хочу, чтобы Вы развелись... и где эта правда? где золотая середина??? Так устала ОДНА. Везде, всегда, во всем... Да, видели глаза, шо купували.... видели, но жопой думала, наверное.... еще, наверное, и пмс воворемя... ниче, хоть порыдаю... не плакала очень давно... очень... И не ждала я от него подарков и не озвучивала, т к уже давно балую себя сама... и говорить/объяснять не хочу больше... вместе- 15 лет. из них - 12 вечной борьбы на фоне его постоянного: люблю тебя и немагубезтебя.... скатина....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))). а я вчера звоню своему и грю Не вздумай мне веник тащить,на улице все как с ума посходили. А он так жалобно: ты точно не обидешься,мож все-таки тюльпаны? И это мы женаты 9 лет,уж мог бы запомнить мою нелюбовь к этому празднику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно как мой школьник после школы обходится тарелкой супа а вечером ужином из одного блюда() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это наверно основной недостаток многих мужчин( Я заморачивалась и рыдала все День рождение свое и 8 марта поначалу. Потом напоминала по 10 раз, ты ж не забудь. Вела беседы на тему, не хочу чтоб мои дети выросли такими. Потом забила и стала дарить подарки сама, а мужу говорила, но все ясно с тобой. И свершилось, мне муж вот на 14 февраля подарил собственноручно сделанное сердечко, с надписью самой любимой женщине, и даже с указанием стрелочкой, где лежит подарок. Дождались через 10 лет брака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы озвучили мои мысли. И у меня тоже сын, и я тоже делаю так, как и вы... Праздники у нас- для меня с сыном. Мужу все глубоко по барабану. А так хочется ярких всплесков в жизни, каких- то семейных традиций... Не для двоих, меня и ребенка, а именно СЕМЕЙНЫХ. У него, мужа, даже хобби никакого совместного с нами нет, да и вообще, кроме работы и спорта(занимается), хобби нет. Так что подвигайтесь... на лавочке "непоздравленных" места занимаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я обожаю тюльпаны, муж знает об этом, тащит на все праздники. Вчера утром вообще подвиг совершил: Встал чуть свет, раньше всех и притащил нам три букета. Мне большой из красных тюльпанов, старшей дочке по-меньше, из нежно-розовых длинненьких тюльпанчиков, а малой букетик из крошечных беленьких. Подобрал каждой по типажу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...і ще ниє...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это не только от семьи зависит. Пример я и мой брат, воспитывали одинаково, я люблю дарить подарки, он не заморачивается таким. Но я не очень люблю когда дарят мне., тяжело угодить. Если что папа у нас дарит маме всегда))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я танцую и с подносом хожу, но не для того, чтобы казаться незаменимой, я делаю это потому что мне хочется, не требую взамен чего-то эдакого, а у вас обидка и описание такое будто вы делаете это и теперь вам должны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зварила суп на обід +приготувала плов на вечерю+ шарлотка, бо яблука пропадають. Що особливого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, вот Вы сердитесь, а все равно приятно читать про Вашу семью ;). Душевно пишете ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ читайте между строк. От мужа я давно ничего не жду. И никто НИЧЕГО мне не должен, как и я НИЧЕГО и НИКОМУ. Какая нафиг обидка? За что? Детский сад какой-то... Все, что я не делаю,- я делаю только для себя и делаю только то, что я считаю нужным и не жду ответок и прочее...Хочу, чтобы сын был другой и показываю ему, как это может быть.Вопрос был в другом, простите, что не правильно донесла свой посыл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, мой брат тоже не любитель, а я люблю мне нравится придумывать, дарить, получать взаменХотя папа маме по поводу ничего не дарит, только без повода))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три страви готувати зранку - ось, що особливе.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? я ввечері вже не здатна на приготування їжі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ви не готуєте? чи Ваші діти не їдять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах