Программирование с нуля. Нужен совет

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

более вероятно, чем программистом) [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в web-то не заработать? :) Ну-ну.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом случае им нужны специалисты, хоть и молодые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, деликатненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я сама 2 курса проучилась на програмиста поняла, что я все таки свинка и морская поэтмоу мне там делать нечего :))))))))[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас хватало? нас было 2 на потоке я ушла после 2-го, вторая девонька закончила, но она не програмист и не работает им и никогда не была, папа настоял, промучилась все 5 лет[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально, конечно. Я так лет пять работал. Да и сейчас у меня очень свободный график, никакого "от звонка до звонка".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Хахаха" - это мужской шовнизм, не более, есть такие тетки, шо любого мужика заткнут за пояс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, только консалт - это командировки как правило, особенно поначалу, поедешь куда пошлют чтобы проектный опыт наработать.Это не для девушки, а еще если с деятми - ваще туго.Да и кризис щас, проектов не много... Интернов по-моему вообще никто не ищет, нулёвые не нужны :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда именно берут - не подскажете? В SAP Украина без опыта тоно не попасть, или на проект к заказчику или к партнеру - но тоже нулевых сейчас без шансов практически. Я даже не знаю, все интернские программы посворачивали, раньше брали студентов, а сейчас нет... Может, правда ЕПАМ ищет-тренирует-пристраивает, но там командировки - они все на Россию работают,т.е. сразу надо быть готовым на 90% времени в командировках проводить. Как вариант пробовать стажера на самые минимальные деньги искать а там уже пытаться научиться и продвинуться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже у вас это не попытка выбрать правильное направление а попытка зарабатывать больше. Если вы это затеяли от безденежья - то лучше не надо. Действительно думайте в сторону смежных областей к своей основной специальности. Может странно скажу, но верю, что когда напрягаешь жилы, делаешь что-то через силы в погоне за деньгами, они почему-то скрываются с большой скоростью. И такой неравный забег мало кто выдерживает. А потом начинается "я неудачник и т.д." Несколько примеров видела, лучше не загонять себя бессмысленно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как правильно написано +1000[+sign]Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

признавайтесь, где тренера нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но мне не нужен диагноз + мне совет по сути нужен. Всегда можно остановиться, если не тянешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совет - стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально) Мой сотрудник (теперь уже бывший) уволился, т.к. полностью ушел во фриланс. Но он очень умён)[+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рианна, спасибо + а с чего Вы начинали? Где учились (учитесь)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда появился стимул и желание, на образовательных инет-ресурсах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас в группе было треть девушек. на всём потоке, и на потоках помладше - тоже где-то так[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком категорично, имхо) недавно спрашивала брата - так ли страшен Unix как его малюют) он ответил что-т типа, на вот почитай книгу по операторам Linux по работе с фалом, попробуй все в редакторе VI и будет тебе счастье...ну, вроде все инструкции есть, заглянула я в эту книгу, а там...wtf?пришлось лезть в вики, где были даны основные операторы работы с файлами в юникс...а потом я какие-то вещи уточняла у брата, который 24/7 в сети...разобралась вроде..но не сама))нужен для начала какой-то базис и человек в теме, который разъяснить основные понятия, по-любому)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах