Программирование с нуля. Нужен совет

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) заманчиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже готова Вас расцеловать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это часто ортогонально программированию [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может есть способности? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, если сравнивать с медицинским - то одно дело, когда всю жизнь интересовался, читал, думал, за новостями следил, и другое - когда опа, и решил пойти потому, что там просто больше платят. Так не будет.Самоучки- программеры это те - кому интересно и само по себе программирование, а деньги - это уже приятная побочка :)Но опять же - что считать программированием. Если знание html - это "программист", то да, любому возрасту. :)Но это не серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, все сохранила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но может у девушки талант? А вообще у меня есть пару знакомых, по моему мнению, со средними способностями Но у которых было действительно большое желание и много упорства.Сейчас они достаточно высокого уровня программисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откапываю талант ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кстати, и встрять туда - это вполне реально Туда берут людей с опытом-знаниями: программистов, финансистов, экономистов.Очень любят - когда человек знает смежные области, но таких людей мало, поэтому не заморачиваются - берут как есть, растят потом на месте кадры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла в гугл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое. Программированием нужно увлекаться. Это достаточно творческая работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня сейчас все серьезно + и да "там просто больше платят" - это хорошая мотивация. А ще когда и голова в нужном направлении работает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так чтобы увлечься, нужно попробовать. Так же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы и со своей специальностью столько же заработаете :) Применить только нужно грамотно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вам никто не мешал и не мешает - инет есть, инфы полно, список литературы Андрей выдал :) Только имхо - если до сегодня вы этим не интересовались, то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) хорошо там, где нас нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у меня не было времени Буду работать в этом направлении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в SAP программирование и консалтинг - две отдельные вселенные (+) с финансовым образованием в консультанты - вполне, в abap-разработчики - практически не реально, очень нетривиальный для восприятия язык.[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для вас "не программист", а для топикстартера - очень даже уберите свой снобизм.человек, который пишет игрушки под соцсети или делает инет-магазины (не по шаблону, сам пишет) вполне себе занимается программированием, даже если вы считаете, что что-то ниже руби-си-ассемблера-лиспа-мальбоджа - не программирование - это только ваши личные тараканы.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вопрос - как туда втиснуться..? с чего начинать..? в наличии техническая вышка+хороший английский+аналитические мозги+математика всегда была любимым предметом..Куда? Как? С чего начать..? попом чую - мое это..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дрУги, спасибо. Есть над чем думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нескромный вопрос - сколько лет? От этого зависит, куда лучше податься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не тараканы, просто этим не заработать :) Опять же - тока на еду. И смысл? :) Да ради бога - пусть топикстартер тратит время и силы на изучение технологий давно прошедших лет, которые продаются потом оптом по 5 копеек. Зато она себе скажет "вот какая я молодец - я смогла, я переквалифицировалась". Только вот что с этим делать то? Ну ок, мне по большому счету все равно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах