Как вы относитесь к БАДам?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ что дает вам возможность с открытыми глазами принимать решение лечиться этим препаратом или нет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кстати есть же и очищенные стандартизированные фитоэкстракты - как у Бионорики, например + но они и клин. испытания проходят как ЛС, в том числе плацебо-контролируемые :)). Но и регистрируются они как ЛС, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечная тема, в которой никогда не приходят к согласию: БАДы-гомеопатия, антибиотики, делать ли детям прививки и в каком возрасте вести детей в школу :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё до скольки кормить грудью, спать ли вместе и все ли мужики - козлы(-) [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошо отношусь. Как можно обзывать плацебом, если от них действительно чувствуется эффект. Иногда БАДы помогают вернуть здоровье.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада :)) как это я про мужиков забыла :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так плацебо и есть эффект, никто ж не спорит :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василиса, а какой вы пили фитовит? Погуглила, он разный бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, в аптеке продается). Спрошу у нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в аптеке сейчас чего только не продается :) там, я извиняюсь, и бронхолитин продается - это ж не повод его пить :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я не в такие же крайности как бледная поганка)). И сахаром можно отравится). Но и травы все же бывают полезными. Просто хочется узнать, может есть кто реально его пробовал и помогло без побочек. Есть опыт лечения вермоксом, безуспешный(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да) Правда ваша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторым повод( с аргументом: нам в детстве это врач прописывал при кашле, значит и сейчас подойдёт! [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я даже не рассматриваю варианты самолечения :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я им не доверяю. Производитель будет говорить все что угодно лишь бы продать товар. Сколько там правды я не знаю.Сама лично достоверно проверить эффективность не могу. В отличии от лекарств, нет независимых исследований, нет лицензий. Благодаря этим исследованим лекарствам хоть какое-то доверие есть.Так как все БАДы недавнее изобретение, то опыт поколений не работает, как, например, с продуктами питания и лекарственными травами.И еще я не знаю почему я должна доверять БАДам, например, из ЭмВэй и не должна доверять БАДам из НьюВэйс. Только потому что адепты ЭмВэй свято верят в полезность своих бадов и вредность всех остальных? Лучше я не буду верить им обоим и куплю витаминки в аптеке. Или не куплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там было название "фитовит противоглистный" - если дадите ссылку, может я узнаю упаковку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой? http://biola.kiev.ua/p1019906-fitovit-protivoglistnyj-tabletki.htmlЕго и недолго принимать по сравнению с гельмивиром. 10-14 дней. А гельмивир 6 недель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, такой но гельмевир нам не назначали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А нам врач вообще сказала пейте, что хотите, любое из аптеки)).Гельмивир это рекомендовали знакомые. А вам врач назначал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему кот в мешке? В тех, что я покупаю, подробный состав [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставила детей на ноги после лечения нашей бравой медицины. Так что положительно) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот оно что()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м() м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, тут надо рассматривать с такой точки зрения: показания к назначению препаратов амброксола - это в лучшем случае бронхит :( + а то и пневмония, бронхоэктазы (в случае с младенцем - скорее врожденные, так ведь?). В этом случае обойтись без отхаркивающих невозможно, это просто опасно для жизни младенца :(, в том числе и из-за возрастных особенностей.Изо всех доступных муколитиков лазолван - самый безопасный, самый мягкий по механизму действия, хотя у всех препаратов, конечно, есть свои побочные действия :( Т.е. если уж есть показания - то речь о серьезной, жизнеугрожающей (для ребенка первого года жизни) патологии; тогда лазолван - это действительно меньшее зло. Ну ведь все ЛС назначаются как раз по принципу меньшего зла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не доверяла БАДам. Мой муж работает в фармацевтической отрасли, поэтому много знает и всегда меня настраивал относиться к БАДам осторожно. Но два года назад заболел мой папа, ему на тот момент было 75 лет. Очень серезные проблемы с позвоночником, перестал ходить, нужна была операция. но врачи сказали что он не выдержит 12 часов на операционном столе. Я была просто в шоке. Знакомая посоветовала обратиться к специалисту который лечил БАДами. Мы пошли к нему только для того, что бы дать папе надежду, не верели, что поможет. Но через полгода он начал бегать, помогал по огороду на даче ( а у нас 60 соток), завел гусей и курей. И очень всех удивил, особенно врачей. И я после серезного перелома и операции встала на ноги раньше благодоря комплексу минералов и витаминов. Спасибо мастерству хирурга и БАДам. Хотя мне пророчили инвалидность,Видели бы вы удивление хирурга, когда я на прием пришла своими ногами, он говорил, что я смогу ходить только после второй операции.А вторая и не понадобилась.[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах