Мальчик ухаживает за девочкой. На чьи деньги подарки и кино? Поговорить.

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо всем большое. Я для себя все поняла:) Отписываюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На деньги родителей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки или мальчика? ;)))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в кино они сами пойдут, без родителей? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Ваши)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, на Ваши ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарки- деньги родителей, кино - я бы своей дала на билет. и на попкорн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если + если Ваш сын говорит, что ему нравится девочка и он ее намерен пригласить в кафе - то на Ваши безусловно))просто предварительно обговорите с ним место встречи, просчитайте, продумайте.считайте свидание, а кавалер платит![+sign]не всё коту масленица...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о каких подарках идет речь? О приятных знаках внимания и неких подарках на значимые праздники или о брульянтах и айпадах? Я так понимаю, что в 10 лет все еще о первых:) Соответственно - на деньги родителей мальчика (если мальчик таки ухаживает за девочкой)Думаю, что логично родителям выделить некую сумму в месяц, которой ребенок будет распоряжаться на эти цели. Заодно и поучится планировать траты. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На карманные деньги детей. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не у всех же в 10 лет есть карманные деньги .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До карманных денег не доросли, а до свиданий уже?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для пишущих про заработанные в 10 лет - это как они заработанные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На родительские, чьи же еще) У меня с подругой дети - одноклассники, у меня девочка, у нее - мальчик. Вот она сыну внушает, что мальчик, если пригласил девочку, то должен сам за все платить. Я же своей внушаю, что всегда имей свои деньги для оплаты ( мало ли что). [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное оценками или мытьем посуды дома :))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухаживает в 10 лет? Я бы своей дала деньги на билет в кино. В 10 не ухаживания, а дружба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сделала так: поговорила бы с родителями девочки, о том, что возможно ли детям вместе сходить в кино Билеты каждый сам покупает.Мне кажется нонсенсом ухаживание такое. В этом возрасте ухаживание должно сводится к дружбе и общению, а не развлечению за счет родителей мальчика (такого же ребенка, как и девочка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Я своей буду давать на кино
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ очевидень, не на деньги же мамы девочки!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будущее тоже зависит от возраста: в 13-14, может еще в 15 финансируют, понятное дело родители. Но в разумных пределах, ИМХО. В 16-17 и старше пусть зарабатывает, на развлечения. Финансово можно помочь в скромных разумных пределах.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нет? я своей дочке дам на попкорн и кино денег. Почему родители ее друга должны оплачивать ее походы в кино?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этос мотря чего хочет девочка :))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, по-видимому, не всем ответ очевиден:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах