Понты дороже денег (посплетничать)

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Понты дороже денег (посплетничать) Прочитала я сегодня о Волочковой, думала она охотница за богатыми мужиками, а она просто несчастная женщина.http://www.eg.ru/daily/stars/36593/Что за долг у Вдовина перед Волочковой, «Экспресс газете» рассказал ближайший друг Анастасии — танцор ее шоу-балета Марат Королев.- Брак Насти и Вдовина является еще более фейковым, чем кажется на первый взгляд, - признался Марат. - Во-первых, они никогда не были женаты. Но это не новость. Во- вторых, Вдовин не так богат, как говорит Анастасия. В-третьих, она сама оплатила собственную свадьбу.По словам Марата, в то время бизнес Вдовина дышал на ладан, и чтобы хоть как –то спасти собственное предприятие, он попросил Настю взять кредит в банке на 3 миллиона долларов. Анастасия согласилась при условии, что 1 миллион пойдет на их с Игорем свадьбу. К слову сказать, деньги Волочковой любимый супруг до сих пор не вернул – они ведь одна семья.- Настя посчитала унизительным выпрашивать долг у родного человека, - продолжает Королев. - Поэтому предложила «отработать» эти деньги. Отсюда появились показательные фотосессии «Вдовин и Волочкова — любящие родители Ариадны», «Вдовин вернулся к Волочковой» и т.д. Именно поэтому Игорь Вдовин покорно позировал во время интимной фотосессии с Настей на Крите прошлым летом. Кстати, в биографии Волочковой, помимо Вдовина, есть факты, говорящие о ее невиданной любви к позерству. Например, история с хорошим другом Насти «олигархом из Венесуэллы», якобы, подарившем балерине лошадь. Мужчина оказался нанятым за деньги актером. Да и дом, в котором сейчас живет балерина с дочерью, арендован, а не подарен красавице неизвестным, но богатым поклонником .Вот я и думаю, сколько же Басков заработает на Настиной глупости, изображая ее новую любовь. И как людям интересно жить в этом выдуманном счастье, выдуманной любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа...ее даже обсуждать скучно...все так очевидно) () [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то понятно, но она такая не одна, я думаю у каждого почти найдется такой кадр из окружения (конечно не в таких масштабах). Что движет этими людьми, ведь сколько сил зря тратят:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему она явно больна( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще в свете последних тем на Ликаре и почитав желтую прессу, понимаешь что таки мир сходит с ума, причем в этом случае без разделения на бедных и богатых. Прочитала только что сообщение Седоковой (бывшая Виа-Гра), что у нее увела мужа лучшая подруга. Таадаам - Санта Димопулос. И удивляет даже не факт что они подруги, а что Санта недавно ж вышла замуж и очччень удачно, не нужно как Волочковой понты гонять. А тут глянь, уже пишут что 2 месяца не живут вместе они с Самсоненко, что выгнал он ее, заподозрив в измене. И не боятся девки, вроде ж встретила джек-пот, живи радуйся. Но нет, скучно им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) в Виа-Гре пела, до этого в Фабрике Звезд участвовала, у меня малая смотрела, вот и я в Теме, красивая чернявая девушко с необычной внешностью, запомнить легко:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно-де таке пишуть?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да так и было....я больше люблю ЖЗЛ прошлого читать-смотреть документалку ....так там все то же самое...только "изящней", не так мелко что ли, с размахом.....все же воспитание или "другие времена"ничего не меняется по сутия вот Animal Planet с огромным удовольствием смотрю - такие жизненные истории и семейные сценарии дух захватывает)а Седокова - та еще...вчера про виагру очередной "разоблачающий" фильм смотрела) интересно девки пляшут, короче[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/348474-Santa-Dimopulos-razrushaet-brak-Anny-Sedokovojhttp://www.eg.ru/daily/stars/36577http://www.7d.org.ua/?news=showbiz&id=25482
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой про Animal Planet не рвите сердце, там идет неделя больших кошек. Насмотрелась я про энтих царей зверей Львов. Как они детей своих и чужих едят, как бедные львицы их прячут от них. Тоже мне цари, убить хочется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деФки сходят с ума( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я смотрю, не такая уже это и невидаль - жить в выдуманном счастьи и любви+ никак не пойму, почему некоторые направляют энергию на создание внешней оболочки, а не на внутреннее содержание отношений...[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а я тут морскими клоунами впечатлилась+ качаются себе на волнах месяцами, потом на суше самцы готовят "норы", ищут барышню, все дела, яйца по очереди высиживают, воспитывают...и снова в моренаходят друг друга по носу, при встрече целуются - ну если можно так сказать...такой романтик.....пары, кстати, на всю жизнь... ну не мечта?)) капитан дальнего плаванья простопысы о, как я тему увела...для меня Волочкова - просто образец безвкусия, причем не во внешности дело...без царя в голове[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тема уже обо всем:), можно писать у кого что наболело:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она ж еще победительница какого-то турнира по фитнессу,что ли... Ну типо звезда))) И муж у нее был Джеджула))))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что не подозревают в принципе о существовании внутреннего содержания))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно на такой пост наткнулась http://idmkniga.livejournal.com/317100.htmlНе надо так много грязиДавно хотел написать. Для друзей, которые читают этот ЖЖ.Не для дешевой популярности. Ради правды.Я о Волочковой. Да. О балерине.Столько грязи пишут про нее.Я расскажу только факты. Выводы за вами.Я немного ее знаю. Год жили в соседних домах.1. Она очень хрупкого телосложения.2. У нее средний рост.3. Я ни разу в разговоре с ней не почувствовал, что она глупа или хитра.4. Когда моя старшая дочь заболела, Анастасия, единственная из всего поселка, совершенно незнакомому человеку, вечером привезла корзину с фруктами и конфетами. И каждый день справлялась о ее здоровье.5. Никаких кутежей и гулянок у нее в доме не было.Извините, что не про книги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно согласиться со всеми пунктами Кроме очень хрупкого телосложения. У меня 53 кг при росте 170, и когда она говорит что весит 52 кг я просто ржу, у нее одна рука как мое бедро по толщине. И даже если телевизор полнит, то посмотрев ее выступление в трико на Золотом граммофоне, да она викинг. Я не знаю какой нужно обладать комплекцией автору, чтобы она по сравнению с ним была хрупкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальная тетка,зато живет себе припеваючи,явно не держась за мужа - овоща Карьеру сделала,себя,ребенка,родителей обеспечила,дети есть.Чем плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волочкова мне глубоко безразлична, но недавно моя сестра (175 см рост) наткнулась на нее в ТЦ и сказала, что она здоровая лошадь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да только кредит 3 лимона взяла для него, и теперь приходится пиарить себя везде, чтобы зарабатывать деньги уже не талантом, а делая из себя дурочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что очевидно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела ее лично высокий рост (175 точно есть), телосложение... ну... крепенькая, такая "спортивная комсомолка" из 30-ых, была мало накрашена (самолет) и хорошо выглядела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы всему верите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах