Понты дороже денег (посплетничать)

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дык никто ж не запрещает) пусть и танцует, и поет, как в Виннице)))) удивляет народ, который платит за это деньги ()[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то недавно, переключая каналы, наткнулась на нее и сама задумалась:+ Было время, когда я ее искренне считала интересной, неглупой, стильной, ну пусть манерной, но балернине простительно.И потом как-то резко стильные объемные вещи превратились в облегающее непоймичто с врезавшимися лямками белья, появилась нездоровая тяга к эксгибиоционизму, в т.ч. и душевному. Мне даже на какой-то момент стало интересно: что же ее так сломало и опошлило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ и на Киркорова ходит и на прочих фриков.... [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соб-но, да....тема совсем про другое, занесло...редко себе позволяю, но так устаешь от этих подмен понятий Басков - великий тенорВолочкова - примаи т.д.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха а мне Собчак нравится :)) Волочкова та хоть балерина, а эта? кто вообще? :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку - насчет подмены понятий(((((( [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как себя надо оценивать объективно на Ликаре в разрезе Волочковой?)) в разрезе мужей-любовниц-свекровей - нормуль [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще мне Пугачеву жалко - вот уж воистину несчастная женщина [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрос рождает предложение [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так думаете? почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если разобраться, большинство наших певиц - с вокалом имеют мало общего. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В разрезе понтов. Тут их - как соли в морской воде. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собчак? умная тетка. очень умная .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коэльо - философ, Вишневский - писатель, Минаев - герой нашего времени, ну и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично мне тоже интересно, что может побудить талантливую и волевую женщину вести себя как дешевая дура. это так жажда славы трансформируется или неудачная личная жизнь?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верю всем и всегда) но понимаю, что инет искажает...многое просто остается за рамками)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне она кажется очень одинокой на самом деле и несчастливой в любви [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорю, но что она сделала? профессия ее? кто она вообще? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно было бы сказать, что жажда денег, но она и не в дешевом образе была популярна. *пожимаю плечами* .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога:( [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я считаю, что тот кто может заниматься любимым делом - уже счастлив, и что значит несчастна в любви? Почему она несчастнее других?Она вполне могла выбирать и выбирает мужчин по своему вкусу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати о Дункан. Думаете, кто то помнил бы ее до сих пор, не будь она Музой Есенина, не приедь в Красную Россию?) Я читала книги о ней, показалось, что для балета она не слишком значимая фигура, скорее - эпатаж.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищет и не находит [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она пламенный оппозиционер, Клара Цеткин наших дней, знать надо))) Обожаю Собчак. С такой внешностью - такие мозги и харизма.Ну и излагает куда лучше Волочковой. Да да, и не спорьте)))[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, ей та любовь нужна еще? Мне кажется,только в качестве мебели) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах