Понты дороже денег (посплетничать)

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люди, а откуда вы про Волочкову столько знаете?, Из газет? Или она Вам лично поведала о своей частной жизни.Доверчивы?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

175 нет, точно, учитывайте, что каблуки у нее 15-20 см, с ней рядом на концерте сидела, неправда, что лошадь, неправда что высокая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично, из каждого утюга)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что есть утюг?, Сори, туплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понты? Да кто тут на Ликаре без греха - пусть кидает в нее камни.)))) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крылатое выражение [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ее Твитере каждый может прочитать она же сама все и рассказывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... я вешу 54, но ты "хуже" меня вдвое:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не шарите, тут только дюймовочки, не лошади, исключительно умные все), ну и у бм-ов денег не берут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут как минимум https://twitter.com/volochkova_aЗдесь она рассказывает о каждом своем чихе. Там же и ее переписка с БМ, о том что ему нужны от нее были только деньги и т.д. Так что тут желтой прессе ничего и не надо придумывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, но я ни в кого не бросаю, а уж в паблисити тем паче...недоумеваю больше...)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж до кого мне нет дела, так это до Волочковой) А так же и до Баскова.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем кидать камни? Просто странно и все. Можно же обсудить непонятные действия известной особы, или только жопу Каменских на 300 постов можно обсуждать?:) В заглавии темы указано, что тема для посплетничать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что она лето свое пропоет( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг, а вы уверены что она пишет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог каждому такое лето)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это последний тренд - обсуждать автора и кто что сказал, а не тему...мне Волочкова после школы злословия умной не показалась ни разу))имидж, говорите, такой? это ж как оголодать надо...и про балетное не хочу ибо аргументировать будут одним - то вы завидуетеможет для обывателя она и балерина...я считаю иначе...с позиции балетных - Волочкова - это ....Монплезирэто не для Вас, в целом...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она, по сути, наверное, неглупая, но претендует, явно, на большее () с балетом - да, я такого не понимаю, но мож у нее такая разновидность балета)) на любителя:)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гора родила мышь...если мы оперируем данными, которые доступны общественности+ то вообще черти что выходитсвадьба была распиарена по самое не могу...тут и не хочешь знать - а в курсепотом роды, крестины, развод, прощение и т.д.уводила из семьи громко, не стесняясь..все гуд вроде кактеперь получается - там еще и выхлопа материального никакого....ну и?зачем ей все это было надо?карьера есть, ребенок есть, как выше заметили, живи-радуйся[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Балет - это не только же классический балет. Дункан тоже не была привычной балериной. И с нашей теперешней точки зрения, была ужасно толстой для балерины. А посмотрите фото Кшесинской, там такие бедра.... Талия осиная, но бедра ого.[+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо сказано:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корзина с фруктами - дешевый популизм. ИМХО, конечно. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она ставит себя в ряд с классическими балеринами....ее многолетние суды с Большим тому подтверждение, про вес я ничего не пишуно есть Плисецкая и есть ВолочковаДункан совершенно из другой оперы, она был революционерка...и вообще)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто себя куда ставит - дело десятое. Мало кто оценивает себя объективно ( на Ликаре в том числе ) Но ее танец имеет право на жизнь, тем более поклонники есть. Короче мое мнение - пусть пляшет, если это кому-то нужно. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах