Ведете ли вы свой календарик ?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

веду. удобно, т.к. я вечно забываю, когда срок. так можно и пропустить чегой-то ))) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, в этом смысле:) не, из всего перечисленного у нас только первый пункт:) Как заинтересованное лицо (скорее другой орган), муж отлично знает по моему поведению, какой у меня день цикла. Потому что если он перепутает и начнёт грязно приставать ко мне в день, когда надо прятаться за шкаф, будет БЕДА :).Моих гинекологов он видел по одному разу с каждым ребёнком и всё.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно, и это очень удобно, кстати. [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В айфоні програма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вела с 12 лет, после родов не веду .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы себя ведёте в день, когда знаете, что они должны начаться? Сразу подкладываете проклу с утреца? Подкладываете ежедневную проклу? Или ничего не делаете и потом отстирываете трусы? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах