Ведете ли вы свой календарик ?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

название не подскажете ? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые ведут и на форум докладывают, писал тут недавно один муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коментарии к программе повеселили Программа для автоматического расчёта опасных и безопасных дней менструального цикла. Сразу на несколько девушек.Просто как 3 копейки, тебе нужны две цифры: продолжительность её цикла и любая дата начала (первого дня) её месячных. Теперь ты в курсе когда к ней лучше не приставать, а когда можно даже не предохраняться. Если конечно уверен что ничем не заразишься :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не мой ))) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Месяц веду, месяц не веду:))) но вообще помню 2-3 последних месяца и всё. Особого смысла не вижу.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

AESOP и IP Free, мне первый нравится больше, он лаконичный) Второй более девочковый, цветочки там всякие))))[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж ведет. и мой календарик, и собакин)))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два в одном?о_о:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веду з 11 років :) Спочатку календариками. тепер - табличка в екселі. дату внесла, воно само порахувало і тривалість циклу і ймовірну дату початку наступних. зручно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Веду с первого цикла, зачем не знаю, привычка наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пару лет было каждый месяц 7-го числа. И пофиг, сколько дней в месяце)))А потом цикл стал стабильным, не было смысла вести.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверены, что собакин? :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не одна, и не растяпа, просто Вам не надо было. Понадобиться-заведете. Ерунда. На здоровье это никак не влияет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не одна, и не растяпа, просто Вам не надо было. Понадобиться-заведете. Ерунда. На здоровье это никак не влияет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чей-то писал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как врач отвечу Я веду, потому что кок пью, у меня все четко. Вела и когда не пила кок. Всем советую вести. легче вовремя понять, какой цикл, есть ли проблема, беременность возможно. Не для доктора. В телефоне достаточно в календаре букву М поставить в день начала да и все[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не побочка, на фоне Мирены это норма() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж всё помнит, я у него спрашиваю, если чё:) [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это всегда шоком было :) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веду, храню два календарика - этот и предпоследний [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если КОК пьёшь - зачем вести? =) всегда можно по 28 дней назад поотсчитывать насколько просят)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, веду обз.(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах