Ведете ли вы свой календарик ?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блин, я ж забуду таблетки пить))) Ну и по ходу отмечу, когда М, могт же и не прийти или быть слишком скудными[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У собаки 2 раза в год, не перепутаешь с женским ;) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не веду я на гормонах, чего вести, когда не была вела [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спецовую софтинку поставила главное - не повтыкать внести данные :))[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с началом первого замужества не веду стараюсь запомнить число последних +-. Строго запоминаю число, если собираюсь беременнеть.[+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляете, мне одна дохтур в медгородке чуть ли не матами кричала что у меня мозгов нет и что мирена ставиться только по показаниям - миома, фиброма или как там их зовути что я себе миреной исскуственно климакс сделала, ну раз аменорея значит климакс.блин такая суперовая хирургия и такая тупая с клиентами дохтур у которой надо было перед операцией аппендицит посомтреться[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были годы, когда вела. Теперь не веду, просто помню всегда ожидаемую дату. Главное, чтобы отпуск на нее не попадал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не веду, но + сколько знаю. Хочу начать вести, чтобы "врасплох" не получился а то иногда бывало так затуркаешься, а тут - сюрпризвот только сегодня восстанавливала в памяти по календарю прошлый месяц и считала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веду уже много лет (сейчас в телефоне) по причине вечной забывчивости той самой даты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно!)))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чо - два отдельных))))))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если регулярно всё +/- 2 дня? я эти календарики теряю, могу забыть отметить. Если возникает вопрос, мы с ним быстренько методом дедукции вычисляем.Мне интересно именно Ваше мнение, в чём шок?[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без обид, вы не подумайте Мой шок в том, как мужчина помнит о менструациях жены)) Какбэ не его дело, я о том. это мое личное, но я всегда недоумевала как мужья помнят о месячных жены, записывают ее к гинекологу (предварительно уточняя у врача, а что будут делать и как все проходит), когда приходят с женой в гинекологический кабинет (некоторые и в смотровую рвутся), я исключаю случаи, когда речь о беременности или о лечении половых инфекций. то есть я не ханжа, в конце концов, после минета о каком стеснении речь, но будь я мч, "женскими делами" жены не интересовалась бы.[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Даже не подозревала, что так много женщин ведет. А зачем? Длину цикла я знаю, день последних М всегда помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже обычно +- 2 дня, но вот сейчас мне организм преподнес "сюрприз" если бы не вела я бы со своим склерозом доооолго вспоминала бы когда же были последние, а так глянула, посчитала и офигела слегка....а муж, неее муж считать точно не будет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на комп установила прогу,а то раньше КД как снег на голову,помню что в конце/начале месяца, а когда 20 или 30 никогда не помнила,теперь программка подсказывает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веду :) после того как первая беременность настала ) и мы долго с врачом вычисляли сроки :) то ли я переходила то ли во время ) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два месяца как веду - память стала подводить ) до этого результаты за 6 мес. помнила )[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. После 2-х родов подзабила. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веду лет с 14-ти ! считаю, что это нужно делать+ как-то сравнила свои календарики за много лет и заметила, что с февраля на март стабильно задержка...с чем связано не поняла, может с авитаминозом в этот период...знаю на какой день беременность может наступить, как было,как стало до и после родов, в общем интересно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 планирую наперед и в отпуск с месячными не еду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой, например, меня никуда не записывает. он просто говорит: надо сегодня обязательно заняться любовью, завтра ж у тебя критические дни))именно так я вспоминаю, что надо бы купить прокладок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах