Ведете ли вы свой календарик ?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ведете ли вы свой календарик ? Может не в беседку - тогда перенесите.Пристыдила меня мой доктор, что я не веду календарик. Я помню последние один-два месяца - мне хватает. А доктор сказала - надо вести записи, ей так проще будет. А вы ведете записи ? Муж посмеялся - сказал сейчас даже в телефонах есть календарик. В его самсунге - два календарика. Сказал - для жены и подруги ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж остряк, однако () по теме - да, веду. а как иначе?[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если стабильный цикл - смысл? главное дату последних помнить) ну а если сбои - конечноовуляцию иными способами [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще только последний месяц помню. И знаю, что регулярно. А раньше таки вела. Надо будет в телефоне это делать.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веду потому что иногда даже о последних могу забыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Веду с 15 лет .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Веду уже много лет. Мне так легче. Хотя последние месяцы и так помню()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно вопрос? А вот что Вам даст знание того,что кто-то ведет/ не ведет календарик? В чем смысл опроса? Вы будете делать, как все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, дочка моя увлекалась в 9 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, надо на форуме календарик завести и потом чужие ПМСы отслеживать. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веду) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не веду. я и так все помню) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не веду и не слежу за этим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Месячных уже 8-год нету на Мирене,нечего вести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у неё такие "побочки"? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пью таблетки. с ними календарик не нужен. всё чётко по графику)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так хочу) но говорят, что так везёт только одной из пяти =). знать бы заранее, что окажусь такой пятой - уже б даавно поставила).[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, 15-20% женщин с ней так везёт) у остальных просто становятся существенно меньше, чем без ничего)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, события последнего года могу и так восстановить, больше и не нужн. Хотя лет в 22-25 вела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в телефоне в календаре стоят напоминалки "снять колечко" и "поставить колечко" - по ним и определяются даты циклов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про кадендарик, так про календарик) Не не веду, я все помню() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не представляю как иначес детства приученаи при ОК велаєто жизненно важные данные)))но я и не помню наизусть, если вовремя не запишу- долго вспоминаю))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же тогда заподозрить, что вдруг она сбойнула, и это беременность? по шевелениям уже? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах