Киев, похоже, разбомбили. (о дорогах)

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я с удовольствием там машину оставлю :)) Мне до работы идти недалеко. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не пойму, неужели сделать один раз нормально дорогу стоит дороже многократных латаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на одном разе вы много не украдете, а так стабильно раз в год прибыль в кармане...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, мне уже тоже хочется автомат в руки и такую красную бандану и орать как дурная [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрим, что с ней через 5 лет, одесская после ремонта не долго продержалась((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в выходные ездила в Чернигов из Киева - во где жесть. Это не трасса, а сыр Эмменталь:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правду говорят))+ Давеча колесила там на велосипеде - все прекрасно в Датском королевстве. Третий ряд идеален. Первый , в принципе, тоже грустен. После окопов на Луговой, а особенно после бетонной стяжать на съезде с моста на Богатырскую - зеркало. Причем очень четко прослеживается "граница для холуев" - сорри. Мирское шоссе тою ничего так- ровненькое. А вот новая окружная уже жопа - пардоньте шо по французки.П.С. шикарнейший асфальт в лесу рядом с Сухолучьем - хм. интересно почему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот гады, а.....Бессовестные люди, что тут скажешь. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я итак не очень спешу авто покупать, вас почитала - жесть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Одесской , насколько я помню , сетку не укладывали , а Житомирская - под асфальтом металлическая сетка. Поэтому , надеюсь , что простоит дольше ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей-та? уже кое где подлатали, в том числе часть Окружной и просп. Победы, как оно будет держаться это другой вопрос, но нашим людям снег и дождь не помеха для укладки асфальта[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бердичев - Хмельник круче :)))))))))))) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас возле дома несколько дыр заделали, 200 метров дальше - все как было. Может, еще дойдут. Но вообще ужасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты че, не трусь! И не читай форум, а меня слушай :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соль нужно сыпать и до снегопада, и во время, и после. Тогда дорога не замерзнет НИ-КО-ГДА, и ее не порвет, как у нас получилось этой зимой :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ямы не из-за соли, а как раз потому, что не сыпали ее столько, сколько нужно Реагенты тоже не помогут, если поливать с частотой раз в месяц. Сколько раз за зиму дорога замерзала? Вот вам и ямы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это так за ними смотрят. Поубивались в хлам даже хорошие дороги.Дорога не должна замерзать - вот главное правило. Замерзла - все, потом ее порвало, пошли трещины, потом ямы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+150, хоть один человек в теме в этой теме :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну при чем тут рядность? И тяжелая техника... Больше слушайте Азарова.Не из-за техники, а из-за того, что укравтодор курит бамбук и не работает, не следит за дорогами. Не посыпает, не латает вовремя. Вот и все. У меня под домом улица, ее не убирали НИ РАЗУ с начала зимы. У нас не ямы, у нас окопы уже. И колея, да.Тут ни одной фуры не проехало, маршрутки, автобуса - тихая улочка, только жители ее по ней ездят в основном. Но ямы просто феерические.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах