Киев, похоже, разбомбили. (о дорогах)

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Киев, похоже, разбомбили. (о дорогах) Люди, просто крик души. Это просто мрак, какие ямы по всему городу.Я уже попала на 250 долларов, потому что, попав в яму умудрилаось пробить два колеса. Одно кое-как залатали, но предупредили, что это мертвому припарка. За второе даже не взялись. Езжу на запаске, ну нет у меня щас 250 долларой на новую резину.Кому жаловаться? И какого лешего транспортный сбор включен в стоимость бензина? Давайте какой-то флеш-моб Укравтодору организуем, а?[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вызывать ГАИ, протокол и в суд [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На такое выезжают? Еслишо, в следующий раз вызову обязательно. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, знаю не ленивых, которые так делают Вчера у подруги муж ехал во Львов машиной, говорит, что вдоль трассы машин 8-10 насчитал с такими поломками. Жесть, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гаишников жалко... кого теперь штрафовать за превышение скорости?....() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вчера ужасалась ямам на дороге - асфальт сошел вместе со снегом сочувствую ([+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Мать, лучше меня пожалей. Ты ж видела этот абзац :((((( [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебя еще тогда пожалела!! я теперь всегда тебя вспоминаю, когда эти ямы переступаю колесами[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему это не только в Киеве. У нас в городе тоже ужас-ужасный((( Такого еще никогда не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 за флешмоб. каждая поездка по Окружной - боевой вылет (( сама возмущаюсь до беспредела. готова участвовать в безобразиях ) юридически - надо обьединяться, иных шансов нет. есть организация общественная, дорожный патруль. они там что-то организовывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже такого еще не видела (((( Вчера ехала по Радунской, где прожила 10 лет ... это ужас (((( Ехала по встречной, потому как ехать в сторону города по своей полосе вообще невозможно. Как война прошла действительно.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно....машины жалко..наша в гараже до тех пор, пока дороги не подлатают (думаю к весне)+ покрышки валяются то там , то тами как людям не жалко свои авто? город даже в субботу полон машин...и не все же работают....[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня ощущуние, что бомбили киев, ходовой к весне прийдет конец. у мужа сегодня лопнула пружина, пришлось ремонтировать ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, и я выскажусь? $&)$");76;$(¥?¥?¥>£>£>+^}} (+) Извините,что так, но иначе забанят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня еще и низкопрофильная резина!! Так я вообще не могу ездить! У меня диски уже КВАДРАТНЫЕ! Каждый раз сердце кровью обливается, как в ямку влетаю! Если бы вы слышали, как я в эти моменты матерюсь! :(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там дороги нет вообще в сторону центра.+ да и Бальзака с непарной стороны в сторону центра - правый ряд одни дырки в дороге, посередине вообще 2 фуры стоят, кажется уже месяца 2-3.. объехать можно по только встречке. каждое утро еду как по минному полю, неизвестно где новая яма. а Московский пр-т до моста включительно залатали дырку через дырку, половина ямок стала горбиками, , да и те уже наполовину разлезлись, вторая половина ямок осталась нетронутыми...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже низкопрофильная, это как раз плюс в данном случае... диски потом прокатать можно, зато резина целаяа вообще, под ноги надо смотреть (с) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я ж и смотрю.... Выгибаюсь, как жираф и смотрю, че там внизу :) ни на знаки, ни на что другое уже и не отвлечешься :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой? Ездить только на метро? Зато вчера видела ямочный ремонт (все помнят вчерашнюю погоду?)У меня машины нет, смотрю на это дело, и думаю, что не так это и плохо. Однако общественным транспортом таки приходится пользоваться. маршрутки трясёт так, [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна - ездить страшно. и это после того, как вломили немерянный бюджет в ремонт дорог на евро. вот мне интересно - как они сами по таким дорогам ездят???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я тему завела после поездки на Троещину... :((( Прям расстроилась. И это столица.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста, полностью поддерживаю!!! :))))) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ездят и будут ездить. Все равно пока погоды не будет - делать нечего. О ремонте не может быть и речи.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня пр.Победы ремонтировали, тоже погодка способствовала() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимние пробки, связанные с погодой, закончатся, начнутся весенне-летние, связанные с ремонтами() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах