Киев, похоже, разбомбили. (о дорогах)

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а как вообще такие ямы образуются? такое впечатление, что тупо куски асфальта вырывали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не новость, конечно, но все же... () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Резина на колеса + шиномонтаж. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На жаль, ми не в Британії... :( Вище писали, що ще й штраф впаяють )))))) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, мне тоже что-то такое пришло в голову. Ну невозможно уже просто. Хочется революсьйон. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, замерзание-разморживание дало такой эффект. В этом году часто такие скачки были. Вода растает - потом опять замерзнет, оптяь растает, проникнет глубже, опять замерзнет. точит камень, так сказать. А асфаль на столько циклов замерзания не рассчитан. Уточню, наш асфальт.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, сейчас в Событиях недели будет, анонсировали. Как компенсацию оформить [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще и смотрю! )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и о лекарствах тут же... Правильная программа [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бажана чудно. Причём даже участок от Ревуцкого до ХШ, который пережил прошлую зиму. Что приводит к мысли, о том, что не столько морозы виноваты, сколько отморозки, разворовывающие бюджеты.Даже путепровод на Позняках живой... с надцатой попытки сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молдова, Монголия и некоторые африк. гос-ва только за Украиной по качеству дорог. А чтобы залатать все наши дороги, надо 80 лет. Аааа, мужик за две штуки за хлебушком съездил![+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть ещё побудут. Рано ещё, не пришло ещё время. Пусть будут до тех пор пока люди не поймут, что отморозок он и есть отморозок независимо от региона происхождения или политической окраски. А пока рано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну пусть побудут, че))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой?!!!!! ляжем как подбитые птицы?:)) товарищ главныйначальникавтодора через день сообщает, что к концу именно следующей недели все будет устранено. сцуко...я с барбовалом засыпаю через день, после поездок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойму почему никто их не заделывает? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, заблокировать именно всех гадов за их парканами обычные люди то тут причем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, видела в центре сегодня заплёвывали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл? на мокрый асфальт сейчас что то ложить это на три дня .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама природа станом доріг натякає, що час пересідати на танки (с).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах