А у вас "есть мозги"? Достало уже.

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И есть ли дети у других участниц беседы. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего вы не ответили. - Родить? Чтобы потом париться его оценками и парить всех вокруг? Чтобы лечить, вытирать сопли? Чтобы стать скучной и надоедливой собеседницей, которая ни о чем кроме собственного ребенка не может поддержать разговор? Ты правда считаешь что это интереснее или полезнее, чем путешествовать по всему миру?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позже, это когда? У меня уже 2-е детей () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно поймет автор? Как можно проходя мимо человека, беседующего с другими, сказать , что ему надо вставить мозги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, у меня был коллега, который регулярно в красках описывал нам с сотрудницей, как правильно зачинать детей, предохраняться, как беречь свои женские и неженские органы и как он все это делает со своей женой.... Бедная женщина, я тогда ее так жалела. :)[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, ваш риторический вопрос может предполагать только риторический ответ)))) по одному эпизоду трудно судить, почему она так сказала))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может быть, но я не могу делать выводы, опираясь на то, что мне кажется. По описанию автора тетка неадекват и хамка(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это зависть в чистом виде((( [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы нахамила.И сказала, что такой потенциальный зять (ну или муж) с такой потенциальной свекровью нахренникомуненужен. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че промолчали? Что-то ж могло сорваться с языка, типа - на вас сынком насмотришься - никаких детей не хоцца.Дело же не в вас, а в ней. При чем здесь наличие-отсутствие детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня сегодня ситуация "до наоборот"! Кто постоянно на форуме, тот в курсе моих тем-проблем, которые как снежный ком и рвут на части каждый день: окончательно стало понятно что на лечение геп С сыну денег никто не даст, а БМ общую квартиру не продаст и нашу часть не откупит, сказал по телефону:денег не дам, а на Вас написал участковому, что Вы мне угрожали поселить азербайжанцев. На этом я поняла, что иногда в прошлом совершала и правильные поступки, расставшись с ним со словами: Бери что хочешь и чтобы я никогда о тебе не слышала. Взял много:вплоть до того, что через год выписал ребенка с моей квартиры, ибо его самого в 2-х комн, полученную на семью, не прописывали... Но сын начал с ним какие-то "пляски - папа, папа" и потом наивно думал, что папа даст денег на лечение. В общем, собираю теперь на лечение сама. Квартира мамина потекла с крыши до плесени - воюю с ЖЕКом, пишу письма, хожу в приемную КМДА, ребенок ( он взрослый, но мой), лазит без страховки на крышу, чтобы не лило дальше, - счищает снег, а я переживаю. На работе был тяжелый проект и не платежи по нему, приходилось разруливать, доразруливалась - бросила сумку в клиентской зоне, украли кошелек и отдельно лежащие чужие деньги, - пришлось с отложенных на лечение отдать и т.д. каждый день. Просто это описываю чтобы понятен был мой "стан" . И вот вчера звонит бывшая согрупница по институту, которая в принципе в курсе проблем наших в части лечения геп С, но из-за пребывания в некой пирамиде растительно-таблеточной каждый раз задвигает только свое, я не имела возможности общаться в рабочее время вчера с ней. Сегодня получаю письмо, о том что она едет в Мюнхен на конференцию этой конторы и как это классно, и не совсем дорого, - дальше все контакты организаторов и что она тоже думала, что не может себе позволить, но ее подруга по этому делу из Черкасс убедила ее,что можно позволить и вот она убедительно советует мне тоже присоединиться к поездке и позволить себе (а тут кусок мяса в горло не лезет, когда подумаешь, что цирроз и необратимые процессы вот - вот, а времени гектар потеряно в радужных надеждах на помощь со стороны). Вот тут "Остапа понесло" - отлила по полной программе со статьей, которую тут кто-то выложил про заработные платы нищенские в Украине и что каждый второй вынужден одалживать на дорогостоящее или срочное лечение. А копию отправила братцу в Канаду, который вчера по телефону тоже рассказывал о своих геройствах, успехах и заботе о любимой им невестке, которая застряла недалеко от Торонто на пересадке в аэропорту и сидит там одинешенька в гостинице. Конечно эти люди, - ни подруга, ни братец не виноваты в моих проблемах и я понимаю, что "хто як дбаэ, так и маэ", а также, "что посеешь, то пожнешь" (это я о себе), а также, что реагировать на чужие успехи и поездки надо спокойно, однако ж...иногда не хватает терпения и думаешь о корректности в отношении к своим близким не только со стороны бедного к богатому, но желательно и наоборот, а если "чего это я буду считаться с ней", то нечего обижаться и на слова тетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы за всех расписались тут...одним махом)) У меня есть ребенок, но в рабочее время, когда у меня завал по работе, а за спиной непрекращающиеся разговоры про бесконечныедетскиесоплимужейсвекровей... это ссори, очень отвлекает... про сына я спокойно могу поговорить и дома с близкими. Это работа! А не девишник. Причем, мои замечания по этому поводу коллегам, еще и воспринимаются негативно. Придется идти к руководству, чувствую.п.с. Коллега у автора, просто хамка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разный не разный, но вобще бесткактно делать такие замечания. особенно, когда мужик ведет бабские разговоры о том, что родить и про обновление организма.Фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне показалось, или она Вас за живое задела? она может и не особо умная, но и Вы слишком остро реагируете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, видимо, слишком с ней любезны, ответили бы разок резко - больше бы не лезла со своими советами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наличие,как и отсутствие мозгов от детородных функций не зависит - так ей и скажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они знают о ваших проблемах? А что с ребенком? И - чем вам можно помочь? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы сейчас сами себе пожелали? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, завидует. Вы бы действительно, не провацировали бы) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах